Battlefield 6 про Третью мировую войну слили

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появилась новая информация по будущему шутеру Battlefield 6 от студии DICE, из которой стало известно, что новая часть покажет Третью мировую войну между русскими и силами НАТО.

Согласно новой информации, действие шутера Battlefield 6 будет разворачиваться во времена Третьей мировой войны. Как сообщает , пользователь форума Reddit под ником William_Fichtner поделился с геймерами новыми слухами по игре от DICE, однако не раскрыл, откуда получил эту информацию. По словам пользователя, шутер Battlefield 6 имеет современный сеттинг, а сюжет его расскажет о Третьей мировой войне, в которой главными противоборствующими сторона окажутся Россия и силы НАТО. Кроме того, автор утечки говорит, что в шестой части серии вернется повествовательный режим «Военные истории».

По словам пользователям William_Fichtner, одна из «Военных историй» игры Battlefield 6 расскажет о том, как армия США пытается отбиться от российских войск в американских пригородах. Еще одна история будет посвящена агенту Секретной разведывательной службы Великобритании МИ-6, который проникает в Восточную Европу. Помимо однопользовательского контента автор утечки немного рассказал и про многопользовательские режимы. Отмечается, что в Battlefield 6 будут такие режимы, как Breakthrough, Conquest, Domination, Grand Operations и Team Deathmatch. Мультиплеер шутера будет поддерживать сражения 64 на 64. Еще пользователь рассказал и о трех мультиплеерных картах, одна из которых представляет из себя пригород, другая какой-то европейский город, а третья — лес в России. Стоит отметить, что эта информация не подтверждена официально, а автор утечки не предоставил никаких доказательств.

Как отмечает , новая часть Battlefield 6 находится в разработке. У игры пока нет точной даты выхода, однако компания EA отмечала, что релиз состоится в праздничный сезон 2021 года, то есть в конце следующего года. При этом, отмечается, что Battlefield 6 поразит геймеров масштабом и выйдет лишь на PC, Xbox Series X и PS5.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Жаль что 128х128 не будет,ладно весной посмотрим чё расскажут ещё а может и покажут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.