Cyberpunk 2077 прекратили продажи

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась новая официальная информация по экшену Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, из которой стало известно, что продажи игры прекратили и сняли ее с продажи

Компания Sony опубликовала у себя в магазине PlayStation Store новое заявление касательно возникшей проблемы с игрой Cyberpunk 2077. Как сообщает , Sony решила пойти на встречу геймерам и вернуть деньги всем недовольным качеством игры на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Компания, к тому же, сняла с продажи экшен Cyberpunk 2077. Теперь в магазине PS Store не получится найти и купить новый проект от CD Projekt RED. «SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку игры Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления», — говорится в заявлении Sony.

Теперь любой абсолютно любой геймер, недовольный качеством игры Cyberpunk 2077 на консолях PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5, может посетить специальную страницу в магазине PS Store и отправить запрос на возврат денежных средств. При этом, пока не известно, как скоро новая игра от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) вернется в магазин Sony, и вернется ли вообще. В первую очередь это касается версии Cyberpunk 2077 для консолей PS4 и PS4 Pro.

Как отмечает , релиз экшена Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5. Выход игры сопровождался громким скандалом, так как качество игры на консолях старого поколения совершенно не устроило многих игроков. Сразу после этого геймеры принялись обваливать рейтинг Cyberpunk 2077 на сайте Metacritic, а также требовать возврата денежных средств от Sony и Microsoft.

44.222.82.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (16)
  • LVL 52
    Можно доиграть и вернуть )
    А если серьезно, не особо на PS какие-то проблемы с игрой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Пройти, обосрать и вернуть деньги. А вспомните как они злорадствовали над ПКшниками, которые после портации на ПК РДР2 и ГТА5 получили неиграбнльные копии, лагучие сервера и тонну багов. У меня есть и консоль, и ПК, но за время диалога с игроками уже давно убедился на сколько сильно токсичней сообщество консольщиков.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Они как правило сначала обижаются, если их эксклюзив выходит на PC, а потом злорадствуют если он в плохом состоянии стартует.
         Нравится!   
      • LVL 21
        А ты видел как их доят игроделы? Юбисофт вон прокачку за бабло опять ввела... Вот скажи, есть ли на ПК проблема с добычей какого либо ресурса или прокачкой персонажа в любой игре Юбисофт, что мы обычно делаем, когда нам пытаются навязать д..ню? :). А они то так не могут, вот и бесятся.
         Нравится!   
      • LVL 43
        а карта, открытки, буклеты тоже вернуть, за такое баги можно простить)
         Нравится!   
    • LVL 43
      у меня были после уставки игры с data диска
      игра не хотела запускаться с play disc раз 6 перезагружал PS4
      играть конечно можно на пк видал и похуже, что то люди зажрались, но для консольной игры такое недопустимо
       Нравится!   
  • LVL 15
    А площадка GOG.СOM, интересно, собирается деньги возвращать, ещё 10 числа подал заявку и тишина.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Портал VICE со ссылкой на внутреннюю корреспонденцию торговой сети GameStop сообщил, что американский ретейлер отказывает в возврате средств покупателям Cyberpunk 2077 из-за грядущего крупного патча 21 декабря.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Причём тут патч? Мне игра не понравилась, это патчем не исправить. Заявку в GOG приняли, оказалось что деньги могут месяц идти.
         Нравится!   
  • LVL 26
    Блин, как же обидно за игру, сюжет классный, персонажи заставляют переживать, если бы не куча багов и скачащий на моей 1050 TI ФПС, с просадками до 25 кадров в экшен сценах, блин, я по прежнему хочу киберпанк, так что пусть доделывают
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    А я с торрента играю, никаких профуканых денег))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    во как
     Нравится!   
  • LVL 15
    Всё п.....шь и провокация, на ультах на 980, ни багов и т.д.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      А у меня ещё 980 стала 980 RTX, настолько был хорош патч первого дня, лучи из всех щелей били. Поляки - Боги оптимизации.
       Нравится!   
  • LVL 19
    15 часов на пк, никаких багов не видел, на пс4 игра тоже есть, всё отлично работает на 1.04, у кого проблемы тому срочно к доктору. На картах типа 1050 и 1060 , короче до 1070 , не стоит играть в такие игры, но в интернете есть видео про настройки и на 1060 карте вполне можно сделать 60 фпс, без обрезания графики, нужно просто желание, и СВОИ мозги это самое главное. У меня всё, всем людям со СВОИМ мозгом отличной игры, остальным поискать СВОИ мозги.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Не поймите неправильно, я за то что игра действительно классная, но то что у вас она без багов, не значит, что и у других также. Устройства у всех разные, системы разные, напичканы софтом по разному. Игра не оптимизирована под все эти нюансы. А про то, что мол включи мозги и сам доделай так не работает. Вот есть условно Вася, который на заводе гайки крутит. После тяжёлого дня, ему хочется запустить игру и забыть не на долго всю эту рутину. Комп крутой, много лет копил. Но у него все вылетает, баги, фризы и т.д. Ему как потребителю думаешь охота возиться и искать как это исправить и когда он, вдобавок, в компьютерах не в зуб ногой? Хватит уже ссылаться на то, что у вас все нормально, а вы все лохи.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.