Call of Duty: Black Ops Cold War на ПК дают бесплатно

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Компания Activision решила порадовать всех геймеров, предоставив им возможность совершенно бесплатно заполучить бесплатный доступ к новом шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War на ПК.

С началом первого сезона в игре Call of Duty: Black Ops Cold War компания Activision устроила новую акцию. Как сообщает , благодаря этой акции геймеры могут совершенно бесплатно сыграть в ее новый многопользовательский шутер. При этом, бесплатными оказались только многопользовательские режимы Call of Duty: Black Ops Cold War, тогда как сюжетная кампания остается недоступной. Стоит отметить, что получить бесплатный доступ к Call of Duty: Black Ops Cold War можно через клиент игры Call of Duty: Warzone. Акция носит временный характер и продлится в течение недели с 17 по 24 декабря 21:00 по МСК.

Как отметили разработчики, бесплатный доступ к Call of Duty: Black Ops Cold War будет проходить в два этапа. Первый пройдет с 17 по 21 декабря. В него войдет комбинация из различных режимов, которые были доступны во время релиза Call of Duty: Black Ops Cold War, и новых, которые появились с началом первого сезона. В первом этапе будут доступны: Team Deathmatch, Domination, Nuketown Holiday 24/7 playlist, 2v2 Gunfight и Raid the Mall playlist. Второй этап пройдет с 21 по 24 декабря. К режимам из прошлого этапа добавятся следующие: Prop Hunt, Combined Arms Hardpoint и Fireteam: Dirty Bomb. При этом, с 18 по 21 декабря игроки в Call of Duty: Black Ops Cold War будут зарабатывать удвоенный опыт, а также быстрее прокачивать оружие и боевой пропуск.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

44.197.214.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Call of Duty: Black Ops Cold War | Call of Duty: Warzone
Комментарии (7)
  • LVL 1
    ну и где??? 18 уже...
     Нравится!   
    • LVL 52
      по московскому времени
       Нравится!   
    • LVL 1
      Ну в статье перед скринами пишут "Стоит отметить, что получить бесплатный доступ к Call of Duty: Black Ops Cold War можно через клиент игры Call of Duty: Warzone."
       Нравится!   
  • LVL 6
    Мдааааа видимо совсем у этой игры дела плохи... Месяц только прошел с релиза, а уже скидки на косарь и аж целая неделя бесплатной игры.
     Нравится!   
  • LVL 1
    так до сих пор нет ничего!? уже по мск больше чем 21:00
     Нравится!   
  • LVL 2
    а где её забрать в стим?
     Нравится!   
  • LVL 1
    так кому нужен этот сраный мультиплеер
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.