В Call of Duty: Warzone невидимые игроки начали всех убивать

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно, что популярный шутер Call of Duty: Warzone от компании Activision наполнили игроки-невидимки, которые принялись убивать всех остальных добросовестных геймеров.

Игроки в Call of Duty: Warzone столкнулись с ошибкой, которая позволяет им становиться абсолютно невидимым, выполнив ряд действий в определенном порядке. Как сообщает , главная проблема заключается в том, что недобросовестные геймеры мешают играть остальным игрокам, постоянно их убивая и издеваясь над ними. Отмечается, что новый баг появился в Call of Duty: Warzone с началом первого сезона. При этом, многие стримеры Call of Duty: Warzone сразу же начали выкладывать у себя на страницах в социальных сетях ролики с демонстрацией того, как их убивают невидимые противники.

Стоит отметить, что проблема с невидимыми игроками в Call of Duty: Warzone, которые терроризируют добросовестных геймеров, становится все более распространенной. В сети появляется все больше и больше роликов, в которых игроки просто не видят своего врага, использующего нечестное преимущество. Также стоит отметить, что новая ошибка связана с ударным вертолетом, который совсем недавно был добавлен в Call of Duty: Warzone в новом обновлении. Скорее всего, разработчики уже знают об этом и постараются в скором времени решить возникшую проблему, мешающую геймерам играть в Call of Duty: Warzone.

Как отмечает , в многопользовательском шутере Call of Duty: Warzone игроки уже не в первый раз встречаются с различными багами, мешающими игре. Более того, геймеры уже не в первый раз находят возможность стать невидимым в Call of Duty: Warzone.

3.87.209.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.