«Чудо-женщина: 1984» начало фильма показали в сети

Чудо-женщина 2 Чудо-женщина 2

В день премьеры нового супергеройского блокбастера «Чудо-женщина: 1984» по комиксам DC, в сеть попало начало фильма, который многие зрители пока не могут посмотреть.

Как стало известно , компания Warner Bros. официально решила опубликовать начало нового фильма «Чудо-женщина: 1984», премьера которого состоялась сегодня в некоторых странах мира. Теперь пользователи сети могут дома оценить первые минуты нового блокбастера, чтобы определиться с походом в кино в дальнейшем. Стоит отметить, что такой шаг является нетипичным для киностудий, которые обычно выкладывают такие материалы только через несколько месяцев после премьеры. Однако, в связи с трудной ситуацией с кинотеатрами в мире из-за коронавируса, авторы «Чудо-женщина: 1984» решили сразу же слить в сеть начало своей картины, чтобы привлечь возможных зрителей в кинозалы для того, чтобы увидеть продолжение ленты.

На слитом начале фильма «Чудо-женщина: 1984» зрителям показали фрагменты детства амазонки Дианы Принс, которая позднее станет Чудо-женщиной и будет бороться за справедливость в мире. Затем зрителям показали огромную арену на Темискире, где состязаются в своих умениях взрослые амазонки. Юная Диана присоединяется к ним, чтобы проявить себя, чем вызывает гордость у своей матери и наставницы. После этого зрителям показали кадры, на которых маленькая Диана соревнуется со взрослыми амазонками, которые разбавляются фрагментами подвигов Чудо-женщины в 1980-х годах, которая использует все, чему научилась.

В фильме «Чудо-женщина 2» снялись Галь Гадот (Gal Gadot), Крис Пайн (Chris Pine), Педро Паскаль (Pedro Pascal) и другие. Выход фильма «Чудо-женщина: 1984» в российских кинотеатрах запланирован только на 14 января 2021 года, сообщает . Критики уже оценили новый фильм с супергероями DC, поставив картине высокие оценки.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.