4 игры для Steam дают взять бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам на ПК представился новый шанс совсем бесплатно и навсегда пополнить свою игровую библиотеку сразу 4 разными играми от компании SEGA. Однако нужно действовать быстро.

Как стало известно , о новой акции объявила компания Sega в своих социальных аккаунтах. В рамках новой акции, всем геймерам на PC предложили совсем бесплатно и навсегда забрать в свою коллекцию целых 4 классических игры от Sega в разных жанрах. В подборку вошли такие игры, как Armor of Heroes, Endless Zone, Streets of Kamurocho и Golden Axed: A Cancelled Prototype. Для того, чтобы заполучить игры в свою коллекцию Steam, нужно зайти на страницу каждого проекта под своим аккаунтом Стим и нажать кнопку «Получить бесплатно».

Стоит отметить, что новая акция с бесплатной раздачей игр Armor of Heroes, Endless Zone, Streets Of Kamurocho и Golden Axed: A Cancelled Prototype будет действовать только ограниченное количество времени, а потому игрокам рекомендуется поспешить. Забрать игры новой подборки в свою библиотеку можно только до конца 16 декабря, а потому у игроков есть еще одни сутки, чтобы получить игры. Ранее в Sega устраивали подобную раздачу в честь 60-летия компании, поэтому некоторые геймеры уже могли заполучить игры подборки.

Игры Armor of Heroes, Endless Zone, Streets Of Kamurocho и Golden Axed: A Cancelled Prototype являются обновленными версиями классических аркадных проектов от SEGA со стилизованной графикой и стабильной работой на современных ПК. По данным , игры подборки получили в основном положительные отзывы от игроков в Стиме.

52.86.117.142

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA | Armor of Heroes | Streets of Kamurocho | Golden Axed: A Cancelled Prototype | Endless Zone
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.