Вместо Left 4 Dead 3 показали шутер Back 4 Blood в том же стиле

Back 4 Blood Back 4 Blood

На церемонии награждения The Game Awards 2020 вместо ожидаемой игры Left 4 Dead 3 показали шутер Back 4 Blood от студии Turtle Rock Studios, создавшая Left 4 Dead.

Разработчики представили геймплей игры Back 4 Blood, которую называют духовной наследницей Left 4 Dead. Как сообщает , студия Turtle Rock Studios помимо геймплейного ролика также показала зрителям и зрелищный кинематографический трейлер. По словам авторов, их новая игра будет включать все то, о чем их просили фанаты. В Back 4 Blood геймеров ожидает сюжетная кампания, которую можно проходить, как в одиночку, так и в кооперативе. Кроме того, в новом шутере будет большое количество игровых персонажей, много разнообразных миссий и врагов.

В представленном геймплее Back 4 Blood было показано, как группа персонажей расправляется с ордами зомби и встречается с гигантски чудовищем с разрушительными атаками. В завершении ролика было продемонстрировано еще больше разнообразных врагов, среди которых четырехрукие и взрывающиеся зомби. Стоит также отметит, что для большего разнообразия в Back 4 Blood разработчики ввели систему, которая поможет игрокам самостоятельно настраивать битвы, делая зомби сильнее и изменяя боссов. Кроме того, в шутере появится PvP-режим.

По информации , выход игры Back 4 Blood запланирован на 22 июня 2021 года. Шутер выйдет на PC, а также на Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5. При этом, 17 декабря 2020 года начнется альфа-тест Back 4 Blood.

3.128.204.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Back 4 Blood | Left 4 Dead 3 | Turtle Rock Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.