Вместо The Elder Scrolls 6 показали возвращение в Обливион в другой игре

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

На церемонии награждения The Game Awards 2020 геймерам вместо трейлера ожидаемой The Elder Scrolls 6 показали первый кинематографический ролик новой игры во вселенной The Elder Scrolls, в которой игрокам предстоит вновь вернуться в Обливион.

Компания Bethesda Softworks выпустила первый трейлер нового крупного дополнения к игре The Elder Scrolls: Online, которое получило название Gates of Oblivion. Как сообщает , Gates of Oblivion станет новой главой в истории The Elder Scrolls: Online и будет посвящена приходу разрушений и больших неприятностей в Тамриэль, а также возвращению игроков в Обливион. В первом кинематографическом трейлере дополнения Gates of Oblivion показали спящую эльфийку, которая во сне попадает в Обливион и видит здорового демона, который может являться одним из Лордов Даэдра.

Пока что компания Bethesda предоставила не так много информации о дополнении Gates of Oblivion к игре The Elder Scrolls: Online. При этом, больше деталей обещают предоставить в январе 2021 года. Компания Bethesda предлагает геймерам посмотреть презентацию Global Reveal Event, которая состоится 21 января. На ней авторы обещают познакомить всех с новой главой The Elder Scrolls: Online, у которой ожидается эпическая сюжетная линия, и которая перенесет игроков в Обливион. Стоит отметить, что сам Обливион был главной темой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, вышедшей в 2006 году. Таким образом, игроки смогут вернуться в него спустя 15 лет, но уже в игре The Elder Scrolls: Online.

Как отмечает , выход крупного обновления Gates of Oblivion, действие которого растянется на год, запланирован на 2021 год.

44.200.141.122

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls: Online | The Elder Scrolls IV: Oblivion
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Каждый раз как фанаты делают ремейк игры
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хуже ММОRPG чем TESO не видывал. Кто играет в подобный шлак, домохозяйки? Разрабы пытаются втянуть этим дополнением олдов? С моровиндом на месяцок прокатило, а тут я очень сомневаюсь. Надеюсь это дополнение = предсмертная конвульсия.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.