BioShock 4 с открытым миром раскрыли

BioShock 4 BioShock 4

В сети появилась первая информация об ожидаемом шутере BioShock 4, который в этот раз получил открытый мир и множество других важных изменений.

Фанаты культовой серии шутеров BioShock обнаружили на сайте игровой студии Cloud Chamber Games новые вакансии с описанием своего проекта, сообщает . Из этого стали известны некоторые подробности ожидаемой игры BioShock 4. Оказалось, впервые в истории франшизы новый шутер получит открытый мир. Судя по всему, события будут развиваться в плотно заселенном городе, так как программисты работают над системой искусственного интеллекта, управляющей городской толпой. При этом BioShock 4 называют очень амбициозной игрой с упором на сюжетное повествование и большим количеством уникальных персонажей.

О BioShock 4 раскрыты и некоторые другие подробности, сообщает . Открытый мир шутера будет интерактивным. Однако, пока не раскрывается, что именно это значит. В игре также ожидается сложная система баланса и экономики. Это значит, что у игроков будет возможность что-то покупать или продавать. Кроме того, в одной из вакансий упоминается система диалогов. BioShock 4 может оказаться не просто шутером, а ближе к ролевым экшенам, как Fallout 4. Разработчики также утверждают, что при создании искусственного интеллекта пробуют некоторые совершенно новые и очень амбициозные вещи.

Над шутером BioShock 4 работает студия Cloud Chamber Games. Она создана компанией Take-Two специально для продолжения франшизы. Автор BioShock и BioShock Infinite Кен Левин (Ken Levine) сейчас создал свою независимую компанию Ghost Story Games, которая заниматься каким-то другим проектом.

3.149.233.97

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4 | Fallout 4 | BioShock Infinite | Ghost Story Games | Cloud Chamber Games
Комментарии (2)
  • LVL 40
    в BioShock все отлично. зачем игроделы портят игру меняя концепцию игры? 0_о
    клепайте новые части однотипные и всё будет хорошо ( как делают игроделы серии игр Метро).
    никаких типа BioShockов типа Fallout 4 и подавно не нужно.
     Нравится!   
    • LVL 6
      assassin's creed Выпускают постоянно, но большинство несогласных все равно найдется чтобы ее обгадить. Это диагноз...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.