Почему Cyberpunk 2077 не дотягивает до GTA 5 раскрыли в сети

Cyberpunk 2077 @bondarts Cyberpunk 2077 @bondarts

В сети раскрыли, почему новая игра Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» не дотягивает до GTA 5. Ранее уже предрекали «смерть» Cyberpunk 2077 уже через месяц после релиза.

Как стало известно , известный про-игрок в CS:GO Майкл Гржесик (Michael Grzesiek), наиболее известный как Shroud, вновь высказался насчет хайпа по поводу выхода Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. В частности, стример сравнил новый проект с известной игрой GTA 5 от компании Rockstar Games, и заявил, что стартовые продажи Cyberpunk 2077 будут намного ниже уровня Grand Theft Auto V. Известно, что GTA 5 заработала целых 800 миллионов долларов за первые сутки после того, как поступила в продажу. Shroud считает, что такие показатели попросту недостижимы для Cyberpunk 2077 по ряду причин.

Shroud отметил, что несмотря на то, что CD Projekt RED уже сделали себе имя благодаря The Witcher 3: Wild Hunt, сам проект Cyberpunk 2077 является по сути первой игрой по новому IP, который пока не получил нужной известности, несмотря на масштабную рекламную кампанию создателей. Майкл Гржесик отметил, что Cyberpunk 2077 будет гораздо менее успешным, чем следующая часть GTA 6. Стример указал, что даже его бабушка знает, что такое GTA, и это является лучшим показателем для успешности видеоигры. В настоящее время Cyberpunk 2077 не настолько известен, чтобы о нем знали даже те, кто не интересуется играми, считает Shroud.

Ранее Shroud уже отличился своим заявлением о том, что игра Cyberpunk 2077 «умрет» для многих уже через месяц после выхода, когда большое число геймеров вдоволь исследуют открытый мир и пройдут сюжетную кампанию. По мнению Майкла Гржесика, сегодня никто не захочет тратить больше времени на одиночный проект даже такого масштаба, как Cyberpunk 2077.

По данным , выход Cyberpunk 2077 на всех платформах состоится уже 10 декабря. Геймеры смогут начать играть уже в 3 ночи по МСК.

44.200.40.97

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | Counter-Strike: Global Offensive | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (9)
  • LVL 29
    Киберпанк просто обязан провалиося. Нельзя допустить чтобы эта дрянь стала примером успеха и творчества для всего мира.
    На поанете пока всё ещо больше адекватных людей,правильно воспитанных и образованных.
     Нравится!   
    • LVL 40
      следовать чьему-то примеру абсолютно не нужно как показал хайп вокруг пубга этого.
      даже батла5 на шумухе вокруг этого пубга порезала графоний в игре до нельзя и сделала игру унылой только ради этой королевкой битвы которая с треском и провалилась.
      пример того что подражать = провал.
      только первый заработает. все остальные последователи провалятся.
       Нравится!   
    • LVL 8
      Сказал образованный человек у которого через каждое слово ошибка. И слово деградация тут будет более уместней. Посмотрев несколько прохождений на твитче я просто выпал от того, насколько люди деградируют. Каждый второй кто доходил до взлома кода, сразу плевались на игру. Такие как вы уже элементарно не можете включить долю мозга и повторить даже цифры на экране. В жанре игры черным по белому написано: action/rpg. RPG означает, что тебе придется включать мозг. Если ты хотел в тупую пострелять одной кнопкой, ты не туда зашел. Незачем поносить игру за то, что она следует своему жанру и тем более за то, что она плохо запускается или за баги. Все это фиксится на старте.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    GTA 5 работала изначально на любом ведре. и завлекала обладателей _народной версии игры_ к себе именно онлайном.
    лет через 5 компы подтянутся до уровня требований Cyberpunk 2077 чтобы можно было сказать что Cyberpunk 2077 идет на любом ведре.
    и если в Cyberpunk 2077 сделают клевый онлайн то продажи возрастут.
    на старте же ожидать чудо не нужно абсолютно.
    продажи провалятся только из-за высоких системных требований. + нет онлайна.
    но ситуация может координально измениться потом.
     Нравится!   
    • LVL 40
      естественно это про пк версию игры.
      на новых же консольках с продажами будет все хорошо.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Потому что она не ГыТыА 5?
     Нравится!   
  • LVL 43
    киберпанк это продвинутый ведьмак без геральта и в другой вселенной но по сути замаскированный ведьмак
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    конечно не дотянет, на пс 4 слим графон мыльный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    о вкусах не спорят! Мне допустим ведьмак не вкатил. Не понравился геймплей и игровая механика. Не дотягивает до скайрима. Этакое подобие готики.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.