GTA 6 издатель раскрыл графику неотличимую от реальной

GTA 6 GTA 6

Издатель ожидаемой игры GTA 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, раскрыл графику, полностью неотличимую от реальности, и назвал сроки появления такого уровня визуальной составляющей.

Как сообщает , генеральный директор компании издателя Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) поделился своим видением будущего индустрии электронных развлечений в следующие годы. Компании Take-Two принадлежит Rockstar Games, ответственная за выпуск игр франшизы Grand Theft Auto. В новом заявлении Штраус Зельник заявил, что полностью фотореалистичная графика в играх станет возможна примерно через 10 лет. Через десятилетие, считает глава Take-Two, игровую графику будет невозможно отличить от реального видео или фото. При этом, Зельник считает, что следующие десятилетия станут самыми впечатляющими и волнующими для индустрии электронных развлечений.

Штраус Зельник отметил, что через 10 лет бизнес компании Take-Two будет выглядеть совсем иначе. Бурный рост и развитие технологий и вычислительных мощностей позволит разработчикам вплотную приблизиться к понятию фотореалистичности, и топовые игры будут выглядеть почти как голливудские блокбастеры за сотни миллионов долларов. При этом, Зельник отметил, что уже сейчас некоторые игры местами выглядят очень впечатляюще, но настоящий скачок случится через 10 лет.

Учитывая сказанное Зельником, можно предположить, что игра GTA 6, которая разрабатывается для нового поколения и ожидается к выходу в следующие 2-3 года, получит впечатляющую картинку, однако текущие возможности железа пока не позволят достичь максимальной реалистичности. Возможно, полностью неотличимую от реальности графику игроки получат только в GTA 7, которая появится в 2030 году.

Пока компания Rockstar Games официально не анонсировала Grand Theft Auto 6, но по имеющимся данным, работа над игрой GTA 6 давно ведется. При этом, сейчас Rockstar по-прежнему поддерживает и развивает свои прошлые проекты GTA 5 и Red Dead Redemption 2. По данным , выход игры GTA 6 может состояться в 2022 или 2023 году, спустя 10 лет с момента выхода предыдущей части франшизы.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Take-Two Interactive | Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (4)
  • LVL 9
    С выхода GTA 5, я успел закончить школу, техникум и сходить в армию, осталось только институт закончить, а о новой части ничего конкретного до сих пор нет, печально.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      так всегда ахах, я тоже успел закончить колледж и универ уже почти заканчиваю
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      А кто-то состарился и помер.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    много кто уже старый или помер, из тех кто ждал халфлайф 3.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.