Call of Duty: Black Ops Cold War первый сезон показали и зловещего врага Виктора «Шва» Кузьмина

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Новый шутер Call of Duty: Black Ops Cold War от Activision, разработанный студиями Raven Software и Treyarch, получил новый трейлер, в котором официально показали первый сезон, а также нового врага Виктора «Шва» Кузьмина.

Для игры Call of Duty: Black Ops Cold War был выпущен зрелищный кинематографический трейлер, посвященный предстоящему первому сезону. Как сообщает , в новом зрелищном ролике был представлен новый злодей по имени Виктор «Шов» Кузьмин. По сюжету он является бывшим сотрудником КГБ, а также бывшим начальником программы по производству газа «Нова-6». В прошлом Виктор Кузьмин потерпел неудачу после того, как база по производству «Нова-6» была взята штурмом Расселом Адлером (Russell Adler), но теперь «Шов» вернулся и жаждет мести.

Запуск первого сезона в шутере Call of Duty: Black Ops Cold War изначально был запланирован на 10 декабря, однако затем его начало было передвинуто на 16 декабря. С началом нового ивента в игре появится масса нового контента, а сами разработчики уверяют, что выход первого сезона станет крупнейшей набором бесплатных игровых материалов в истории Black Ops. Игроков ожидают новые карты, оружие, режимы, испытания и многое другое. Кроме того, первый сезон привнесет интеграцию Call of Duty: Black Ops Cold War с шутером Call of Duty: Warzone.

Как отмечает , выход самой игры Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года. Шутер вышел на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

52.86.227.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.