Особые требования к девушке у украинца взорвали интернет

В сети обратили внимание на анкету парня по имени Дмитрий из Кривого Рога (Украина), который разместил свои необычные требования к будущей девушке. Уникальные требования к прорези рта девушки рассмешили пользователей, а некоторые девушки даже принялись проверять, подойдут ли они Дмитрию.

Как сообщает , в социальных сетях обратили внимание на анкету Дмитрия на популярном сайте знакомств, где 33-летний парень описал свои строгие и необычные требования к девушкам, которые захотят с ним встречаться. Помимо указания роста и веса будущей партнерши, Дмитрий также указал, что его избранница должна иметь ширину прорези рта максимум в 4-5 см, чем позабавил пользователей сети, которые бурно отреагировали на его анкету. Также Дмитрия интересуют только высокие и красивые девушки без лишнего веса и с короткими волосами. В анкете парень указал, что цвет волос его избранницы может быть любым.

В комментариях к анкете украинца Дмитрия пользователи удивились тому, что никогда даже не интересовались, какая ширина прорези рта у них самих или у их девушек. Некоторые девушки принялись выкладывать собственные фото с линейкой возле рта, чтобы показать, подходят они Дмитрию или нет. К акции подключились даже парни, у многих из которых ширина рта оказалась больше, чем нужно Дмитрию. При этом, некоторые даже не смогли понять, как именно параметр интересует украинца, и начали мерять свой рот неправильно. Другие девушки принялись показывать достоинства своего рта, засовывая в него руки или другие предметы.

Ранее писал о другом забавном случае, про который рассказал парень в сети, который переспал с девушкой с сайта знакомств. По словам парня, после этого девушка прислала ему анкету, где он должен был в виде теста оценить, насколько ему понравилась любовь с девушкой.

18.226.222.12

Комментарии (3)
  • LVL 43
    наверное живет по фэншую
     Нравится!   
  • LVL 35
    Суровый паренек))) Одобряю.
     Нравится!   
  • LVL 40
    у чела комплекс к размеру)
    либо у него есть вещь под определенный рост которую он жаждет придарить
    даже фото так сделаны: либо смотрю прямо в глаза. либо сверху вниз на тя)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.