3 разные игры для Steam дают бесплатно

Steam Steam

Стало известно о том, что у всех геймеров появилась возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем разным играм в сервисе Steam.

Благодаря новой акции, начавшейся в игровом сервисе Steam от Valve, у геймеров появился шанс бесплатно играть в такие игры, как Haxity, Embr и Forge and Fight!. Как сообщает , все три игры уже доступны для бесплатного скачивания всем желающим. От геймеров лишь требуется зайти в Steam под своей учетной записью, а после перейти на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «играть». Скачав и установив нужное, можно приступать непосредственно к игре в Haxity, Embr или Forge and Fight!. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Бесплатно играть в представленные игры можно лишь на протяжении этих выходных.

Игра Haxity представляет из себя карточную игру в стиле киберпанка. Здесь игрокам необходимо собирать собственные колоды, а затем принимать участие в динамичных карточных битвах, которые можно устраивать, как с другими геймерами, так и с компьютером. Вторая игра из подборки под названием Embr является симулятором пожарного, где геймерам необходимо тушить огонь и спасать людей. Делать это можно, как в одиночку, так и в группе до 4 человек. Третья игра под названием Forge and Fight! представляет из себя аркадный экшен. В ней геймерам предстоит собирать детали, изготавливать из них самое разнообразное оружие и выходить с ним на мультиплеерную арену.

Как отмечает , все три игры Haxity, Embr и Forge and Fight! вышли в 2020 году. Самой новой из них является Forge and Fight!, релиз которой состоялся 17 сентября 2020 года.

44.200.193.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Forge and Fight! | Haxity | Embr
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.