Шутер Cuisine Royale полностью сменил графику и название на CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. CRSED: F.O.A.D.

Компании Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о полной переработке игры Cuisine Royale, которая с новым обновлением превратится в совсем другую игру. Шутер получил новое название CRSED: F.O.A.D., а также совершенно новую графику.

Как сообщает , разработчики шутера Cuisine Royale уже выпустили масштабное обновление для игры, которая сменила название на CRSED: F.O.A.D. и превратилась в новый проект, который вскоре будет доступен и на новых платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В брутальном шутере CRSED: F.O.A.D., в котором герои с уникальными умениями и способностями сражаются на выживание на просторной карте, геймеров ждет абсолютно новая графика, новая карта «Остров Сибирь», новые герои и переработанные игровые механики, включая обновленную прокачку. Название игры CRSED: F.O.A.D. расшифровывается как Cuisine Royale Second Edition: Fulfillment of All Desires, что обозначает полное обновление игры.

В шутере CRSED: F.O.A.D. используется технология Ray Traced Global Illumination, что делает графику и освещение натуральным и естественным. На новых платформах игроков также ждет поддержка стандарта 4K и 60 fps без компромиссов (на Xbox Series S шутер работает в 1440p и 60 fps). Что касается игрового процесса, то в CRSED: F.O.A.D. появились новые умения, снаряжение, оружие и транспорт, а набор героев пополнился двумя новыми персонажами. Наконец, теперь сражения будут происходить в том числе и на новой карте «Остров Сибирь» площадью 16 квадратных километров. Особенностью новой карты станет большое количество воды, а потому игроки могут полноценно использовать лодки для передвижения и ведения боя.

Игра CRSED: F.O.A.D. уже доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а версии шутера для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдут уже в ближайшее время.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Darkflow Software | CRSED: F.O.A.D.
Комментарии (2)
  • LVL 18
    В принципе неплохо для такого проекта.
     Нравится!   
  • LVL 11
    а пицел который дергается на экране не убрали случаем? уж очень сильно он мешает, лучше бы точечка стояла
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.