На движке S.T.A.L.K.E.R. 2 в новом S.T.A.L.K.E.R. показали, чего не было

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В новом S.T.A.L.K.E.R. с графическим движком от S.T.A.L.K.E.R. 2 показали такое, чего раньше не было в серии игр от GSC Game World. В новом Stalker: Shadow of Chernobyl Remake игроки получат не только новейшую графику, но и новую возможность, которая была вырезана из оригинальной игры.

Пока игроки ждут свежих трейлеров с кадрами шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, энтузиасты показали новый Stalker: Shadow of Chernobyl Remake с другой графикой на движке от Stalker 2. Как сообщает , разработчик Ivan Sorce, который недавно начал заново свой проект по переносу оригинальной игры «Сталкер» на графический движок «Сталкер 2», показал новые наработки на свежих скриншотах. Помимо новой графики и узнаваемых локаций, геймеры могут увидеть езду на БТР, чего не было в оригинальных играх франшизы. Разработчики из GSC Game World планировали добавить езду в играх, но по ряду причин отказались от этого. Позднее, езду в игры S.T.A.L.K.E.R. вернули с помощью модов.

На свежих скриншотах ремейка Stalker на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 можно оценить переработанную графику, включая новую растительность и землю, в особенности, реалистичную грязь. На кадрах показали фрагменты локации Кордон, и даже бункер Сидоровича, где начинается игра Stalker: Shadow of Chernobyl. Пока неясно, будет ли реализована езда на транспорте в Stalker 2, сами разработчики не показывали эту возможность и не делились информацией по этому поводу. Однако, если в «Сталкер 2» будет полностью открытый мир без отдельных локаций и загрузок, то езда на транспорте станет удобным способом быстро передвигаться по миру Зоны.

В настоящее время нет данных о том, когда выйдет шутер Stalker 2, также не уточняется, когда будет выпущен Stalker: Shadow of Chernobyl Remake с новой графикой. По данным , представители GSC Game World будут делиться свежими подробностями о S.T.A.L.K.E.R. 2 уже в 2021 году. Возможно, игроков ждет и первая демонстрация полноценного геймплея ожидаемой новинки.

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.