Сменившего в «Фантастические твари 3» Джонни Деппа актера показали на видео

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилось новое видео, на котором показали нового актера в роли Геллерта Грин-де-Вальда, который в фильме «Фантастические твари 3» пришел на смену уволенному Джонни Деппу (Johnny Depp).

На YouTube появилось видео, в котором можно посмотреть на то, как выглядит Мадс Миккельсен в роли злого волшебника Грин-де-Вальда во вселенной «Гарри Поттер». Как сообщает , ролик вышел на канале DeepCaked, автор которого назвал его так: «Мадс Миккельсен в роли Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари 3». Создатель видео продемонстрировал зрителям несколько отрывков из картины «Фантастические твари 2», в которых Джонни Деппа был заменен на Миккельсена при помощи технологии Deepfake. Таким образом, Грин-де-Вальд здесь представлен в том же образе, который был у Деппа во второй части «Фантастических тварей», но с лицом другого актера.

Как отметил сам автор видео, после объявления новости о том, что Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в «Фантастические твари 3», ему захотел посмотреть на то, как может выглядеть датский актер в образе этого злодея. Результатами создатель видео поделился с пользователями YouTube и спросил у них, что они думают о новом актере. Зрители, в свою очередь, признались, что Мадс Миккельсен великолепно выглядит в этом образе, а его лицо идеально подходит для коварного злодея. Некоторые предположили, что датский актер сможет изобразить даже более грозного Грин-де-Вальда, чем Джонни Депп в первых двух частях «Фантастические твари».

Как отмечает , выход картины «Фантастические твари и где они обитают 3», действие которой проходит во вселенной «Гарри Поттер», запланирован на 14 июля 2022 года. В фильме не появится Джонни Депп, который недавно проиграл суд звезде «Аквамен 2» актрисе Эмбер Херд (Amber Heard). Его заменит датский актер Мадс Миккельсен, который и стал новым Грин-де-Вальдом.

3.138.114.94

Комментарии (3)
  • LVL 51
    даже лучше джонни ))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Уж больно у него вдумчивая внешность.
     Нравится!   
  • LVL 36
    липа, я сюда любого рожу могу вставить, ребят уже давно все эти проги есть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.