Вместо GTA 6 новый GTA: Vice City Remake вышел

GTA Vice City GTA Vice City

Вместо GTA 6 показан новый проект GTA: Vice City Remake с реалистичной графикой современного вида. В новую версию культовой игры от Rockstar Games могут сыграть фанаты уже сегодня.

Как сообщает , новый ремейк GTA: Vice City с кинематографическим качеством графики показали на канале GameSource. Новая версия оригинальной игры с местом действия в Вайс-Сити выполнена на новом графическом движке GTA 5, а потому графику в новом GTA: Vice City Remake во многом создавали с нуля. Проект GTA: Vice City Realism Beyond в высоком разрешении и поддержкой трассировки лучей показали наглядно в новом ролике, удивив качеством графики поклонников серии GTA, которые долгое время ждут новых игр франшизы после выхода GTA V еще в 2013 году.

Поскольку сами разработчики из Rockstar Games занимаются новыми проектами, включая и находящуюся в разработке Grand Theft Auto 6, то энтузиасты самостоятельно улучшают графику в предыдущих играх серии, особенно GTA: Vice City и GTA: San Andreas, стремясь перенести любимые игры на новый движок, и поднять их графику на современный уровень GTA V. Заядлые фанаты ранее вышедших игр могут найти на просторах сети самые разные сборки на любой вкус с разным качеством графики: от похожей на оригинал до совершенно нового вида.

Пока игроки ждут от Rockstar Games полноценного анонса GTA 6 с первым трейлером, разработчики занимаются поддержкой и развитием своей прошлой крупной игры Red Dead Redemption 2. Создатели игры приняли решение развивать Red Dead Online отдельно, как и GTA Online, а потому теперь у игроков есть возможность купить сетевой режим отдельно за небольшую цену. Однако, по данным , пока первые геймеры оказались недовольны запуском Red Dead Online в качестве отдельной игры.

44.213.65.97

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.