В «Ведьмак 3» сильно увеличили дальность прорисовки графики

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» заметно увеличили дальность прорисовки графики, особенно растительности в открытом мире, и показали результат на новых кадрах. Теперь фанаты могут насладиться любимой игрой, еще сильнее улучшив качество визуальной стороны в The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщает , в игре «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED заново улучшили графику, добавив увеличенную дальность прорисовки растительности и других деталей в открытом мире. Теперь игроки на больших открытых пространствах смогут увидеть детальные деревья и кусты на большом расстоянии, а качество удаленных объектов будет снижаться совсем немного. Как именно работает новое улучшение The Witcher 3: Wild Hunt можно увидеть на скриншотах нового проекта.

Новая модификация Increased Foliage Distance от пользователя FumioShwartz доступна для ПК-версии игры «Ведьмак 3: Дикая охота», и не потребует от компьютера дополнительных мощностей. Вдобавок, новый мод можно сочетать с другими проектами для улучшения визуальной стороны в проекте The Witcher 3: Wild Hunt чтобы достичь впечатляющих результатов уже сегодня. Скачать проект Increased Foliage Distance можно совсем бесплатно с его страницы.

Уже совсем скоро ожидается выход следующей игры от разработчиков «Ведьмак 3», в котором авторы отошли от фэнтези-сеттинга с видом от третьего лица, и занялись работой над шутером от первого лица в сеттинге будущего. По данным , игра Cyberpunk 2077 выйдет уже 10 декабря, а в 2021 году пользователей ждет версия для нового поколения платформ с улучшениями графики.

18.222.22.244

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.