В The Elder Scrolls 6 раскрыли главное об открытом мире и его размере

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Создатель The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыл об открытом мире ожидаемой игры такое, что гораздо важнее его размеров.

Известный геймдизайнер Тодд Говард (Todd Howard) из компании Bethesda дал очередное интервью, в котором выразил свое мнение о будущем игр с открытым миром, включая The Elder Scrolls 6, сообщает . Разработчику хотелось бы видеть в проектах нового поколения не рост размеров виртуальных миров, а кое-что более значимое. Тодд Говард хочет, чтобы в TES 6 и других новинках миры были насыщеннее и более активно реагировали на действия персонажей и самих игроков. При этом в TES VI должны вместе работать самые разные системы, при помощи которых геймеры могли бы выразить себя и свой стиль прохождения. «Я считают, что гонка за масштабом просто ради масштаба — это не лучшая цель», заявил геймдизайнер.

Тодд Говард рассказал и о том, каким видит развитие игр в следующие 5-10 лет, когда должен состояться релиз The Elder Scrolls 6, сообщает . Геймдизайнер считает, что игры будут двигаться в первую очередь в сторону доступности. «Даже время на включение консоли и загрузку игры выступает барьером — в этот момент вы не наслаждаетесь своим любимым виртуальным миром», заявил Тодд Говард. Он хочет, чтобы у игроков была возможность запускать TES 6 и другие новые игры на любых устройствах и мгновенно начинать играть без каких-либо загрузок.

Фанаты The Elder Scrolls VI обрадовались тому, что Тодд Говард нацелен не на создание огромного мира в новой части франшизы, а на его насыщенность. Многие также остались довольны желанием создать живой мир, который реагирует на действия игрока. Кроме того, в словах Тодда Говарда они увидели намек на то, что TES 6 выйдет на всех доступных платформах. Возможно, игра появится и на мобильных устройствах за счет облачных сервисов, как xCloud или Stadia.

Дата выхода The Elder Scrolls 6 остается неизвестной. Игру анонсировали в 2018 году, но кроме короткого тизера разработчики так ничего и не раскрыли. TES 6 выйдет после Starfield, релиз которой ожидается в 2022 году.

52.90.40.84

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.