В «смерти» Cyberpunk 2077 через месяц уверен самый известный игрок CS:GO

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Перед выходом ожидаемой Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, о новинке высказался один из самых известных игроков шутера Counter-Strike: Global Offensive, который надеется на «смерть» игры уже через месяц.

Популярный стример и бывший профессиональный игрок CS:GO Майкл Гржесик (Michael Grzesiek), известный под ником Shroud, во время прямого эфира обсудил со своими подписчиками игру Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3», сообщает . Многие фанаты игр от CDPR надеются, что в долгожданном экшене будет огромный открытый мир, продолжительный основной сюжет и масса побочных квестов. Все это позволит многие месяцы наслаждаться потенциальным шедевром. Однако, Shroud с ними несогласен. Фанат CS:GO надеется, что Cyberpunk 2077 уже через месяц для него «умрет».

Shroud достаточно такого срока на прохождение однопользовательской игры, сообщает . «Я не хочу тратить свою чертову жизнь в ней», заявил геймер. Своим поклонникам стример объяснил, что хотел бы провести в одиночной сюжетной игре достаточно времени, около месяца, а затем просто выйти из виртуального мира Cyberpunk 2077.

При этом фанат CS:GO все же надеется, что новая игра от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» получится отличной. Он с нетерпением ждет релиза Cyberpunk 2077 в надежде увидеть то, что можно будет назвать игрой нового поколения. Shroud уверен, что игра будет хорошей. Однако, ему хотелось бы увидеть некую революцию в жанре. Кроме того, стример переживает из-за стрельбы и других боевых механик. Он фанат шутеров и знает, что разработчикам не всегда удается правильно реализовать эту часть геймплея. В остальных моментах он уверен в CDPR.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X/S и PS5.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (7)
  • LVL 43
    игра как игра плод воображения разработчик на сколько интересно в нем будет ковыряться, пока вопрос,
    но примерно как в ведьмаке, как только выходишь за пределы допустимого сталкиваешься с игровыми условностями, которых в гта почти нет поэтому гта все еще живет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      кстати они туда и фотомод засунули недавно его представили
       Нравится!   
  • LVL 29
    Неделя
     Нравится!   
  • LVL 21
    «Я не хочу тратить свою чертову жизнь в ней» - хахахах сказл утрыка, который гробит своб жизнь в КС...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Он злится,ведь у него 1050 ti и гиперпень,игра даже не запустится.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Для меня кс тоже через месяц умерла, в видьмака до сих пор иногда играю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    "«Я не хочу тратить свою чертову жизнь в ней»" - а на что его тратишь ты? на CS:GO? ну да умно...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.