Red Dead Online выпустили отдельной игрой и взбесили обиженных игроков

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Релиз многопользовательского компонента Red Dead Redemption 2 в виде отдельной игры под названием Red Dead Online состоялся и теперь группа обиженных игроков пытается обвалить рейтинг игры.

Компания Rockstar Games выпустила многопользовательскую часть Red Dead Redemption 2 в виде автономной игры специально для тех, кто хочет сыграть в Red Dead Online и не заморачиваться с однопользовательской кампанией. Как сообщает , релиз Red Dead Online состоялся во многих игровых сервисах, в том числе и в Steam. Некоторые игроки, уже успевшие опробовать многопользовательскую игру, оказались от нее не в восторге, а потому попытались обваливать ее рейтинг в магазине Steam, оставив свои негативные отзывы. Стоит отметить, что на данный момент игра Red Dead Online имеет смешанные отзывы от геймеров.

Обиженные игроки в обзорах иногда жалуются на некоторые технические проблемы Red Dead Online, а также на отсутствие русского языка. Еще некоторые геймеры посетовали на то, что у них не запустилась игра. «Найс, спасибо за russian ленгвич», — написал один из недовольных отсутствием русского языка геймеров. «Я бы с удовольствием рассказал об этой игре, если бы она хотя бы работала», — признался другой игрок. «Где русский язык? Где оптимизация?», — пожаловался еще один обозреватель. Кроме того, некоторые игроки жалуются на то, что в Red Dead Online появилось много гринда. «Фарм голды порезали в 2,5 раза, то есть задротить придется в 2,5 раза больше и дольше. Игра превратилась в унылый гринд голды», — посетовал недовольный игрок. Тем не менее, геймеры признались, что с выходом нескольких патчей ситуация в Red Dead Online наладится.

Как отмечает , сама игра Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One, и в 2019 году на PC. Релиз автономной Red Dead Online состоялся 2 декабря 2020 года.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Online | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.