Вместо GTA 6 показали новую графику GTA 5 под реальность и поразили игроков

GTA 6 GTA 6

Пока геймеры продолжают ожидать игру GTA 6, другой экшен компании Rockstar Games под названием GTA 5 продолжает получать различные графические улучшения, которые поражают игроков.

На YouTube вышло совершенно новое видео по игре Grand Theft Auto 5, автор которого продемонстрировал геймерам новую и реалистичную графику экшена. Как сообщает , ютубер GTA Workshop представил видеоролик, которому дал заголовок «Графика GTA выглядит, как реальная жизнь!». Стоит отметить, что новое видео по игре GTA V длится чуть более 9 минут. За это время автор покатался на нескольких автомобилях, полетал на самолете, проплыл на катере, а также поучаствовал в перестрелках. При этом, ютубер GTA Workshop также продемонстрировал зрителям улучшенную графику игры GTA 5.

Стоит отметить, что автор видео для достижения таких графических возможностей в Grand Theft Auto 5 использовал модификацию под названием NaturalVision Evolved (NVE), которая, к тому же, пока еще находится на стадии раннего доступа. Зрители, посмотревшие ролик с новой графикой GTA V признались, что все выглядит замечательно, за исключением мокрых дорог. «Все очень круто, но...Чувак, поработай над отражениями. Или ты думаешь, что мокрые дороги и отражения — это круто?», — обратился к автору модификации один из пользователей. Тем не менее, большинство остальных зрителей отметило, что представленная на видео версия GTA 5 выглядит очень круто.

Как отмечает , энтузиасты продолжают своими усилиями улучшать экшен Grand Theft Auto 5 в ожидании Grand Theft Auto 6. При этом, разработчики из Rockstar не спешат с анонсом игры GTA VI и продолжают развивать свои прошлые проекты — Red Dead Redemption 2 и GTA 5.

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.