Россияне нашли клад в квартире, ужаснулись и зарыли обратно

Российская семья совсем недавно переехала в новую квартиру и неожиданно для себя обнаружила в ней целый клад. Находка вызвала у них настоящий ужас, а потому семье пришлось зарыть клад в землю.

Любопытный случай произошел в Сызрани. Молодая семья купила себе квартиру на проспекте 50 лет Октября, заехала в нее и обнаружила там сюрприз. Как сообщает , новые хозяева решили провести ремонт в своем новом жилье и с удивлением обнаружили под линолеумом спрятанный клад. По словам новоселов, до того, как они купили и въехали в эту квартиру, ее долгое время сдавали для проживания разным людям. Поэтому новые жильцы не имеют представления, кто из прошлых жителей мог оставить здесь деньги, сообщает «КТВ-Луч».

Отмечается, что семья нашла под линолеумом монеты и пачку с денежными купюрами. «Кто оставил деньги — неизвестно. Но это явно не была заначка. Найденное больше напоминает денежный талисман — монеты разного номинала и пачка», — рассказали новые жильцы. Они также сообщили, что в итоге нашли денег на сумму примерно в 5 тысяч рублей. При этом, жильцы отмечают, что их напугала находка. «Мы не фанаты магии, но вдруг здесь проводили какие-то ритуалы», — признались новоселы.

Как отмечает , в итоге молодая семья приняла решение избавиться от найденных денег. «Мы с этим связываться не хотим. Клад закопаем в землю», — заключили жильцы.

3.89.72.221

Комментарии (1)
  • LVL 8
    Бывают же идиоты))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.