The Elder Scrolls 6 раскрыл то, чего никогда не было в открытом мире

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре с открытым миром The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли такое, чего раньше никогда не было в подобных проектах. Благодаря возможностям нового поколения, уровень интерактивности игрового мира может оказаться беспрецедентным, и задать планку на следующие годы вперед.

Как сообщает , фанаты игры The Elder Scrolls 6 в длительном ожидании выхода следующей части культовой серии поделились своими мыслями о том, как может быть устроен открытый мир в новой игре от Bethesda. По мнению некоторых поклонников, TES 6 для нового поколения может оказаться одной из самых революционных игр франшизы, и предложить геймерам такое, чего прежде нигде не было. Так, по задумке фанатов, выбор в The Elder Scrolls VI должен иметь глобальные последствия для всего игрового мира, чтобы к концу игры у каждого геймерам было собственное состояние открытого мира, непохожее на то, в котором был другой игрок.

Для The Elder Scrolls 6 игроки хотят получить возможность убить или подружиться с любым игровым NPC, включая ключевых персонажей для сюжета, и чтобы такие решения вызывали глобальные и уникальные последствия, а не попросту останавливали основной сюжет. То же относится к реакции обычных NPC в разных частях открытого мира TES 6. Так, представителям некоторых рас, фракций или альянсов будут совсем не рады в некоторых регионах, что повлечет за собой полную невозможность выполнить определенные цепочки заданий. Вдобавок, игроки хотят, чтобы абсолютно все задания в TES VI можно было выполнить как минимум 3 способами, и каждый из которых имел свои небольшие последствия для развития дальнейших событий и получения новых квестов. При таком подходе, фанаты смогут играть в The Elder Scrolls VI очень долго, получая непредсказуемые исходы и делясь своими историями с другими игроками, которые получили совсем другой опыт.

Ранее глава студии Bethesda говорил, что по задумке разработчиков, в The Elder Scrolls 6 геймеры будут играть долгие годы, а потому для фанатов важно получить небывалый уровень свободы и вариативности, а также огромное количество контента. По данным , выход TES 6 ожидается не ранее 2025 года, поскольку перед этим команда планирует выпустить крупную космическую игру Starfield, которая станет первой новой IP от Bethesda за последние 15 лет.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Starfield
Комментарии (1)
  • LVL 1
    До ф через икс я хотят, так и будут вам КАЖДЫЙ квест перелапачивать, а разнообразие того доставить трусы портному или оставить себе 3.14ц как разнообразит игру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.