Падение инопланетного корабля засняли на видео

В сети появился новый видеоролик, сделанный случайными очевидцами, на котором удалось заснять загадочное свечение. Многие пользователи предположили, что на видео удалось заснять полет или падение инопланетного корабля.

Загадочный светящийся объект засняли в небе над Японией. Как сообщает , многие очевидцы стали свидетелями падения неизвестного объекта, очень напоминающего огненный шар. В выложенном в сеть видео действительно можно увидеть полет по ночному небу чего-то неизвестного, сопровождающегося очень ярким светом. Отмечается, что увидеть падение этого объекта можно было увидеть ночью 29 ноября в некоторых частях Западной и Центральной Японии.

Пользователи, после того как ролик был выложен в сеть, принялись активно обсуждать увиденное в небе над Японией. Некоторые из комментаторов признались, что лично стали свидетелями падения светящегося объекта. «Еще он издал грохочущий звук», — сообщил один из очевидцев. «Я наблюдал за ним в это время и небо вдруг стало очень ярким», — добавил другой пользователь. При этом, комментаторы не стали исключаться версию того, что в небе над Японией засняли инопланетный корабль. Также была предложена версия падающего метеорита.

Как отмечает , некоторые эксперты отметили, что жители Японии могли стать свидетелями падения болида или же падающей звезды. Однако, отмечается, что этот объект оказался слишком ярким. Отмечается, что последняя вспышка света, которую можно заметить на видео, оказалось такой же яркой, как и полная Луна.

3.149.255.162

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.