Для фанатов Cyberpunk 2077 сделали специальные унитазы

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появились новые модели унитазов, которые созданы специально для фанатов ожидаемой игры Cyberpunk 2077, от создателей экшена «Ведьмак 3: Дикая охота».

Пользователь популярного форума Reddit поделился с фанатами игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED своей новой работой, сообщает . Он изобразил два унитаза с дизайном в стиле ожидаемого экшена. При этом изображение сделано так, будто это скриншот сайта с возможностью оформить предварительный заказ на фанатский унитаз. Один из них выполнен в желтом цвете с названием игры Cyberpunk 2077 и другими фирменными элементами стиля. Второй сделан черным с красным логотипом и надписью Samurai.

Фанатам игр Cyberpunk 2077 и «Ведьмак 3» очень понравилось такое творчество, сообщает . Они посмеялись над тем, какими еще могут быть товары для самых преданных поклонников польской студии CD Projekt Red. Некоторые из них стали шутить, что оформлять предварительный заказ на такие унитазы не стоит, так как их дату выхода могут несколько раз перенести. Другие перефразировали знаменитую реплику персонажа Киану Ривза, который предложил герою сжечь город. В этой версии он хочет сжечь зад. Публикация с унитазами в стиле Cyberpunk 2077 стала очень популярной на Reddit. За сутки необычный арт собрал почти 3,5 тысячи лайков.

Игра Cyberpunk 2077 от CDPR, создателей «Ведьмак 3», выйдет 10 декабря на PC, Xbox One и PS4. Экшен также будет доступен на Xbox Series X/S и PS5, но обновление с графикой следующего поколения появится только в 2021 году.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.