В Minecraft построили гигантскую летающую черепаху-остров и поставили замок на ней

Minecraft Minecraft

В сети появилось новое видео по знаменитой игре Minecraft, в котором показали созданную летающую черепаху-остров, на спине которой построили огромный замок. Увиденное поразили геймеров, которые оказались в шоке от объема работы автора сооружения.

На YouTube-канале SmallishBeans вышло новое видео, автор которого продемонстрировал всем зрителям результаты, которых ему удалось достичь в игре Minecraft. Как сообщает , энтузиасту удалось создать в Майнкрафт целый летающий остров в виде черепахи, а на ее спине воздвигнуть целый замок. В своем 11-минутном видео по Minecraft автор SmallishBeans показал процесс создания гигантской черепахи, увешивания ее растительностью, а также последующего сооружения замка. В комментарии к видеозаписи ютубер отметил, что доволен результатами своих трудов.

Стоит отметить, что автор по ником SmallishBeans ранее сооружал и множество других структур, однако, по его словам, гигантский остров в виде черепахи является одним из самых величественных его сооружений в Minecraft. При этом, стоит добавить, что и сам замок, расположенный на спине черепахи в Майнкрафт, оказался не менее грандиозным, чем сам остров. Ютубер украсил замок различной растительностью, а также добавил некоторые пристройки рядом с ним. После постройки всех сооружений автор прошелся игровым персонажем по сделанным им структурам, чтобы наглядно продемонстрировать зрителям, насколько огромными получились постройки.

Как отмечает , новое видео уже собрало более 160 тысяч просмотров, а также тысячи восторженных комментариев от пользователей, которые оказались поражены работой ютубера.

34.205.246.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.