В новом «Бэтмене» засняли пещеру Бэтмена с секретами Темного рыцаря

Бэтмен Бэтмен

В сеть попали кадры нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли Брюса Уэйна. На свежих кадрах фильма DC показали, как будет выглядеть знаменитая Бэт-пещера Темного рыцаря, убежище, в котором он скрывает все свои гаджеты, костюмы и технологии.

Как сообщает , режиссер нового фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз (Matt Reeves) во главу угла поставил детективные способности Брюса Уэйна, а потому в новом проекте пещера Бэтмена будет важна как никогда. Именно там главный герой будет находится значительную часть времени, изучая улики и разгадывая тайны злодеев фильма. В сеть попали фотографии со съемок фильма «Бэтмен», на котором фанаты смогли детально увидеть, как именно будет выглядеть новое логово Бэтмена в грядущем перезапуске.

Очевидцы поделились снимками со съемок новых сцен фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, где можно увидеть масштабные декорации и павильоны, которые студия Warner Bros. соорудила для работы над амбициозным проектом. Как видно по стоящим рядом автомобилям, декорации новой пещеры Бэтмена получились действительно впечатляющими, и эта локация будет массивной. Интересно, что кадры Бэт-пещеры были показаны еще в самом первом трейлере фильма «Бэтмен», но видимо, с тех пор создатели решили расширить размеры этой локации, где Брюс Уэйн будет хранить свой транспорт, костюмы, бэтаранги и другое оружие. При этом, пока неясно, где именно в Готэме будет находится логово Темного рыцаря. Так, в предыдущей версии героя в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck) вход в Бэт-пещеру был спрятан под озером за городом, а потому противники не могли узнать, где скрывается Уэйн.

На новых фотографиях фильма «Бэтмен» были запечатлены и другие ключевые локации будущей картины. Так, можно увидеть круглую арену со множеством статуй вокруг, которая полностью засыпана снегом. На других кадрах показали старинные здания Готэма и улицы города, где будут происходить важные эпизоды будущего проекта. Наконец, на кадры попал и сам исполнитель главной роли Роберт Паттинсон во время работы над новым эпизодом фильма «Бэтмен».

По имеющейся информации, Роберт Паттинсон сыграет Брюса Уэйна как минимум в 3 проектах, и новый «Бэтмен» станет лишь началом новой трилогии. При этом, уже в этой картине авторы покажут многих ключевых персонажей, которые сыграют свою роль в будущих картинах. По данным , выход нового фильма «Бэтмен» состоится только в марте 2022 года.

34.226.141.207

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.