Жуткую неизвестную тварь, выползающую из животного, засняли на видео

Нечто Нечто

В сети появилось новое видео, на котором очевидцам удалось заснять, как из трупа существа выползает жуткая и неизвестная тварь с черными щупальцами.

Новым роликом поделился пользователь под ником JediWithAnM4, который выложил видео на форуме Reddit. Как сообщает , на выложенном автором ролике можно увидеть труп богомола, который пилой трогает оператор. После этих действий из существа вылезают черные щупальца, которые со времен становятся все длиннее. В итоге, под конец ролика из богомола почти полностью вылезает неизвестная тварь с щупальцами, которые оказываются очень большими. Стоит отметить, что пользователь JediWithAnM4 отметил, что в случае встречи с подобным существом лучше вызывать «Людей в черном».

Пользователи форума Reddit, которые уже успели посмотреть новый ролик, признались, что им было мерзко и противно наблюдать за этим зрелищем. «Я ненавидел каждую секунду просмотра», — написал один из комментаторов. «Мне было очень неприятно смотреть на это», — добавил другой. При этом, некоторые пользователи даже пожаловались на то, что оператор не сжег страшную тварь с черным щупальцами: «Почему, я не увидел, как эту тварь сжигают?». «Моя первая реакция при просмотре видео была такая: «Давай же, достань спички и подожги это», — сообщил еще один зритель. Новое видео оказалось очень популярным среди пользователей Reddit и собрало уже более 33 тысяч лайков и свыше 1,7 тысяч комментариев. Также стоит отметить, что некоторым пользователям новое видео с жуткой тварью напомнило фильм «Нечто». По сюжету этой картины группа ученых находит в Антарктике инопланетян, замерзших во льдах, и решается взять пробы их тканей, даже не подозревая, какими ужасными последствиями это обернется.

Как отмечает , некоторые пользователи в комментариях под роликом отметили, что представленное на видео, скорее всего, является червем «конский волос», относящимся к волосатикам. Такие черви ведут паразитоидный образ жизни и часто селятся в животных и насекомых. Эти паразиты могут управлять своими хозяевами, в которых селятся, заставляя их двигаться к воде.

18.119.107.161

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.