Девушка выкинула на свалку аниме парня и он ее выгнал

Незуко Незуко

Стало известно о том, как один парень бросил свою девушку сразу после того, как она выкинула его любимую коллекцию аниме, стоимостью в несколько сотен тысяч рублей.

Новый инцидент приключился с одной парочкой из Тайваня. Как сообщает , своей историей поделился парень, девушка которого выкинула всю его драгоценную коллекцию, состоящую из дорогостоящих аниме-фигурок. Молодой человек рассказал о своем случае в одной из тайваньских групп в сети Facebook, в которой парни могут анонимно жаловаться на своих подруг. «Я хочу рассказать о своей девушке, которая использовала те два дня, что меня не было дома, чтобы выкинуть моих любимых кукол Незуко (из популярного аниме «Клинок, рассекающий демонов»). Вы знаете, сколько стоила вся коллекция? Сто тысяч тайваньских долларов (примерно 265 тысяч рублей)!», — признался парень.

Молодой человек продолжил свой рассказ и отметил, что он потратил на фигурки Незуко «свои кровно заработанные деньги», а его девушка взяла и просто превратила их в кучу мусора на свалке. Парень раскрыл, что его подруга решила выкинуть эти куклы, потому что они занимали слишком много места в квартире, в которой пара вместе проживала. В надежде вернуть свою коллекцию автор истории звонил в компанию по сбору мусора, но там ему ответили, что весь мусор уже был сожжен. В итоге, парень принял решение бросить свою девушку, которая сказала ему, что он слишком драматизирует. Сам же молодой человек не намерен останавливаться и теперь планирует подать в суд на свою бывшую подругу за причиненный ею ущерб. При этом, большинство пользователей сети поддержало его в стремлениях.

Как отмечает , парень также пожаловался и на то, что его девушке не нравилось, что он смотрит аниме. Однако сама она постоянно смотрела корейские драмы, которые раздражали молодого человека, но он ей не запрещал их смотреть.

18.221.53.209

Комментарии (2)
  • LVL 1
    Ахахаха
    Автор "новости", а что за корейские драмы она смотрела? Есть списочек?)))
    Или она всё таки дОрамы смотрела?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Korean dramas — драмы, дорамы это русский сленг с японского произношения английского слова
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.