Звезду «Мстители Финал» жестоко избили

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что звезду супергеройского фантастического боевика «Мстители: Финал» Джереми Реннера (Jeremy Renner) жестоко избили.

49-летний актер, исполнивший роль Соколиного глаза (Клинт Бартон) в фильме «Мстители: Финал», предстал на новых кадрах с побитым лицом. Как сообщает , новым снимком поделился сам Джереми Реннер. На представленной звездой «Мстители: Финал» кадре у актера можно заметить гематомы, а также также порезы и кровь на лице. Как оказалось, избили Клинта Бартона в новом сериале «Соколиный глаз» (Hawkeye), входящем в киновселенную Marvel. Таким образом, актер поделился у себя на странице в Instagram первым кадром со съемочной площадки предстоящего шоу, которое выйдет на сервисе Disney+.

Отмечается, что события сериала «Соколиный глаз» будут развиваться спустя несколько лет после событий картины «Мстители: Финал». Главным действующим лицом станет сам Клинт Бартон в исполнении Джереми Реннера, который, как ожидается, передаст свою геройскую мантию девушке по имени Кейт Бишоп, как это уже случалось в комиксах. При этом, на данный момент не известно, кто исполнит роль новой героини. Стоит отметить, что сериал «Соколиный глаз» возможно станет последним проектом для Джереми Реннера в Marvel после фильма «Мстители: Финал». Таким образом, актер станет еще одним из оригинальных Мстителей, который покинет киновселенную MCU вслед за Крисом Эвансом (Капитан Америка) и Робертом Дауни-младшим (Железный человек). Кроме того, скоро выйти из Marvel должна и актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая в последний раз исполнит роль Наташи Романовой в фильме «Черная вдова».

Ранее подробно писал о скандале, возникшем вокруг звезды «Мстители: Финал» Джереми Реннера. Бывшая жена актера, которую зовут Сонни Пачеко (Sonni Pacheco), обвиняла его в попытках убить ее и самого себя в присутствии дочери, которая находилась в соседней комнате. В связи с этим у многих поклонников Джереми Реннера и фильма «Мстители: Финал» появлялись опасения, что актера могут выгнать из Marvel из-за шумихи. Однако, исполнитель роли Соколиного глаза развеял все опасения фанатов, выложив первый закадровый снимок.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.