Звезду «Мажор» Павла Прилучного зверски избили и сломали череп

Павел Прилучный Павел Прилучный

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезду российского сериала «Мажор» зверски избили и срочно госпитализировали с травмами черепа.

33-летний актер Павел Прилучный, известный зрителям по сериалу «Мажор», попал в больницу после того, как его избили неизвестные. Как сообщает , артист был избит в Москве. Отмечается, что звезда «Мажора» получил серьезные лицевые повреждения. В частности, у Павла Прилучного перелом лицевого скелета, а также множественные ссадины и ушибы. Теперь звезде сериала «Мажор» предстоит некоторое время провести в травматологии, куда он и был госпитализирован с травмой черепа.

Также стоит отметить, что врачи, осмотревшие Павла Прилучного, вызвали полицию, которая опросила актера по поводу произошедшего. Артист рассказал сотрудникам правопорядка, что на него действительно было совершенно нападение. Теперь полиция занимается расследованием случившегося. Сам же Павел Прилучный пока никак не прокомментировал свое избиение. У себя на странице в Instagram в сторис он лишь оставил небольшой видеоролик, на котором запечатлел вид из окна больницы, в которой сейчас и находится.

Как отмечает , актер Павел Прилучный известен по ролям во многих фильмах и сериалах. Одними из самых известных являются такие сериалы, как «Мажор», «Метод Лавровой» и «Закрытая школа». Кроме того, Павел Прилучный отметился и в таких фильмах, как «На игре», «На игре 2. Новый уровень», «Темный мир: Равновесие» и многих других.

54.234.6.167

Комментарии (4)
  • LVL 43
    мужик крепкий подлатается
     Нравится!   
  • LVL 5
    Никакущий "актёр" нынче сериальную массовку "звёздами" кличут. Скорейшего выздоровления конечно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Это случайно не Адам Яндиев уработал очередного "Брата"?
     Нравится!   
  • LVL 35
    О! Наконец то я узнал как его зовут.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.