Том Холланд впервые увидел живую девушку и не сдержался

Том Холланд Том Холланд

Актер Том Холланд (Tom Holland), известный по роли Человека-паука в киновселенной Marvel, впервые увидел настоящую живую девушку и не смог скрыть от нее все свои мысли.

Как сообщает , компания Lionsgate показала первый трейлер фантастического фильма «Поступь хаоса», главные роли в котором сыграли Том Холланд, Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) из «Звездные войны» и Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Согласно сюжету картины, Дэйзи Ридли попадает на неизвестную планету, колонизированную землянами. Оказывается, что там все девушки и женщины давно погибли. Главный герой Том Холланд впервые встречает девушку и оказывается шокирован. Вдобавок, люди на планете не умеют скрывать свои мысли, которые озвучиваются окружающим прямо из головы. Поэтому главный герой не может скрыть то, что думает о девушке, хотя не понимает, что думает она о нем.

В трейлере фильма «Поступь хаоса» показали, что зрителей ждет захватывающий сюжет и напряженный экшен, поскольку в фильме будут также злобные инопланетные существа, представляющие большую угрозу для колонистов. Фильм «Поступь хаоса» поставил режиссер Даг Лайман (Douglas Liman), известный фильмами «Грань будущего», «Мистер и миссис Смит», «Идентификация Борна» и другими. В основу сюжета фильма лег роман за авторством Патрика Несса «Поступь хаоса».

По данным , выход фантастики «Поступь хаоса» состоится уже 22 января 2021 года. При этом, работа над картиной стартовала еще в 2017 году, а потому Том Холланд в ленте будет выглядеть моложе, чем в последних фильмах актера, вышедших в этом году.

3.80.211.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.