Overwatch и 2 разных игры дают бесплатно

Overwatch Overwatch

Игрокам предложили новую возможность сыграть сразу в 3 разные игры совсем бесплатно. В подборку вошли такие известные проекты, как шутер Overwatch и файтинг Tekken 7.

Как сообщает , в новом предложении игрокам дают доступ к 3 различным играм полностью бесплатно. В подборке представлены шутер от первого лица Overwatch от Blizzard Entertainment, файтинг Tekken 7 с разнообразными бойцами от Bandai Namco и симулятор выживания ARK: Survival Evolved от Studio Wildcard и Virtual Basement. Указанные три игры будут доступны бесплатно в ограниченный период времени, с 19 по 22 ноября включительно.

Популярный шутер Overwatch вышел в 2015 году, и привлек миллионы игроков к игре. В настоящее время разработчики работают над сиквелом Overwatch 2, о котором давно не было свежей информации. Файтинг Tekken 7 в известной серии доступен с 2015 года на всех основных платформах. Наконец, игра Ark: Survival Evolved получила положительные отзывы игроков и завоевала их внимание на долгие годы.

Проекты Overwatch, Ark: Survival Evolved и Tekken 7 доступны игрокам бесплатно в рамках акции Free Play Days на консолях Xbox One от Microsoft. Для участия в сетевых матчах, геймерам на Xbox потребуется активная подписка на сервис Xbox Live Gold, сообщает . Стоит отметить, что игры Ark: Survival Evolved и Tekken 7, а также еще более 100 разных наименований, доступны игрокам в сервисе Xbox Game Pass.

18.219.224.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Tekken 7 | Blizzard Entertainment | ARK: Evolved | Bandai Namco Entertainment | Microsoft | Studio Wildcard | Virtual Basement
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.