Far Cry 6 новой датой выхода удивил игроков

Far Cry 6 Far Cry 6

В сеть случайно слили новую дату выхода ожидаемого многими шутера в открытом мире Far Cry 6, разработкой которого занимается компания Ubisoft.

В магазине Microsoft Store случайно просочилась новая дата выхода игры Far Cry 6. Как сообщает , согласно новой информации, следующая часть серии Far Cry выйдет 25 мая 2021 года. В России в разных регионах это будет утро 26 мая. Стоит отметить, что изначально компания Ubisoft планировала выпустить Far Cry 6 18 февраля 2021 года, однако в конце октября стало известно, что проект было решено отодвинуть на более поздний срок. При этом, ранее предполагалось, что игра выйдет лишь осенью 2021 года, а потому многие игроки оказали удивлены тому, что проект появится гораздо раньше.

Стоит отметить, что сама Ubisoft пока не прокомментировала слив новой даты выхода Far Cry 6. Ранее сообщалось, что компания отодвинула ряд своих проектов, включая Rainbow Six: Quarantine и Far Cry 6, из-за проблем возникших из-за пандемии Covid-19. Похоже, что разработчики справляются с трудностями и планируют выпустить игры гораздо раньше, чем предполагали некоторые игроки. Тем не менее, до выхода Far Cry 6 остается еще более полугода, а потому может произойти все, что угодно, и дата выхода сможет еще не раз поменяться.

Как отмечает , выход Far Cry 6, согласно новому сливу, запланирован на 25 мая 2021 года. Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

18.118.210.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.