Звезду «Аквамен 2» готова выгнать Warner Bros. при одном условии

Эмбер Херд Эмбер Херд

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что студия Warner Bros. готова выгнать из фильма «Аквамен 2» актрису Эмбер Херд (Amber Heard), но при одном условии.

Совсем недавно Эмбер Херд заявила, что не собирается никуда уходить из фильма «Аквамен 2». Актриса призналась, что готова и дальше играть Меру, несмотря на негодование многих фанатов, требующих выгнать ее с роли. Как сообщает , теперь же в сети появилась новая информация, из которой стало известно, что Warner Bros. действительно может прогнать Эмбер Херд из фильма «Аквамен 2», но при одном условии. Отмечается, что у студии есть план, как вывести актрису из картины в том случае, если она проиграет следующие судебные разбирательства с Джонни Деппом (Johnny Depp) и ее репутация будет испорчена.

Согласно новым сведениям, на текущий момент фильм «Аквамен 2» имеет сцену в начале, в которой возвращается злодей Черная Манта. Он вступает в схватку с Мерой, во время которой девушка получает серьезные ранения. Отмечается, что если в дальнейшем репутация Эмбер Херд будет испорчена, то студия Warner Bros. с легкостью выведет ее из фильма. Мера может просто умереть от полученных ранений. Однако, если же актриса и дальше не будет испытывать никаких проблем, то она продолжит играть Меру, которая, очевидно, оправиться от полученные ран и продолжит оставаться на первых ролях.

Как отмечает , выход фильма «Аквамен 2» с Джейсоном Момоа (Jason Momoa) в главной роли запланирован на 15 декабря 2022 года.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 6
    теперь для меня Мера антигерой) она может кучу наложить в любом месте)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.