Видеоблогер не смог вставить диск в новую PS5 и вернул в магазин обломки консоли

PS5 PS5

Стало известно о том, как один известный видеоблогер не смог вставить диск с игрой в свою новую консоль PlayStation 5, после чего он вернул обломки уничтоженной консоли в магазин.

На YouTube-канале Mega64 появился новый ролик, в котором видеоблогер Рокко Ботте (Rocco Botte) покупает себе новую консоль PS5. Как сообщает , возвращаясь домой с покупками, Рокко принимается распаковывать ее, а затем вставляет диск с игрой Demon's Souls Remake. Однако, к своему разочарованию, у видеоблогера не получается вставить диск, так как приобретенная им консоль не имеет дискового привода. Рокко Ботте предпринимает попытку вставить диск после смазывания консоли PlayStation 5 мылом, однако и это не дает никаких результатов.

Тогда видеоблогер в ярости отправляется к себе в гараж и берется за молоток с отверткой. С их помощью Рокко проделывают дырку в консоли и засовывает в нее диск с экшеном Demon's Souls Remake. Затем вновь включив консоль видеоблогер видит, что теперь его PS5 полностью сломана. В итоге, Рокко Ботте окончательно доламывает устройство болгаркой. В конце ролика видеоблогер вновь отправляется в магазин в попытке сдать обломки и вернуть свои деньги. Продавец же, в свою очередь, оказывается полностью обескуражен увиденным и отказывается возвращать деньги за груду хлама. Тогда видеоблогер просит дать ему консоль Xbox Series S.

Как отмечает , пользователи сети неоднозначно отнеслись к новому юмористическому видео. На данный момент ролик имеет 9 тысяч лайков и более 5 тысяч дизлайков.

3.81.97.37

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Demon's Souls Remake | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 16
    Он думает,что это смешно,но это не так.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    он продался рекламе икс бокса)
     Нравится!   
    • LVL 15
      ага сча) он попросил хбох да, только вот "сериес С" а там дисковода тоже нету=) думаю вскоре он принет еще одну "почему-то" не работающую консоль в магаз..
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ибо нефик создавать консоль без привода.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.