Джима Керри показали новым Джокером в новом трейлере

Джим Керри Джим Керри

В сети появился трейлер, в котором показали знаменитого голливудского актера Джима Керри (Jim Carrey) в роли нового Джокера.

Новый ролик появился на YouTube-канале stryder HD, автор которого показал Джима Керри в образе нового Джокера. Как сообщает , представленный ролик является одним из трейлеров фильма «Джокер», в котором главную роль сыграл оскароносный актер Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix). Однако, вместо Хоакина здесь появился Джим Керри, которого при помощи технологии deepfake представили новым Артуром Флеком (Джокер). Сам автор видео отметил, что считает Джима Керри одним из лучших актеров, который не терпел неудач в кино, а потому ютубер решил продемонстрировать что случилось бы, ели бы на главную роль в картине «Джокер» взяли другого артиста.

Зрители, которые уже успели посмотреть новое творение автора stryder HD, признались, что Джим Керри в этом образе выглядит очень неплохо. По словам одного из пользователей, если бы в ленте «Джокер» главную роль исполнял именно Керри, то он определенно пошел бы на этот фильм в кино. Некоторые зрители также выразили надежды, что когда-нибудь им действительно удастся увидеть этого актера в образе Джокера. При этом, стоит отметить, что студия Warner Bros, по слухам, ищет нового исполнителя роли Джокера для трилогии «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. Инсайдеры отмечают, что студия ищет кого-то, кто сумел бы сыграть «яркую» роль злодея, и, скорее всего, Джиму Керри удалось бы справиться с этой задачей.

Как отмечает , выход фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом состоялся 3 октября 2019 года. Картина оказалась настоящим хитом и заработала свыше 1 миллиарда долларов.

18.191.132.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.