War Thunder получил полностью новую графику

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что ее военный экшен War Thunder заполучил новый движок, а с ним и новейшую графику, а также множество других обновлений.

В многопользовательском экшене War Thunder вышло новое и крупнейшее в истории игры обновление под названием «Новая сила». Как сообщает , теперь игра использует движок Dagor версии 6.0, благодаря которому она стала выглядеть гораздо лучше на всех платформах. Кроме того, экшен War Thunder теперь доступен на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S, на которых он работает в 4K с 60 fps. На PC же игра теперь поддерживает технологию DLSS для видеокарт RTX.

Разработчики отмечают, что визуальные изменения в War Thunder — первое, что бросится в глаза и удивит геймеров. Благодаря обновленному движку в игре появились смоделированные реалистичные эффекты неба, облаков, тумана и солнечного света. Отмечается, что движок War Thunder даже способен отрисовать закат на Марсе или же взрыв ядерной бомбы. Эффекты взрывов и выстрелов, а также физика пожаров и разрушения воздушной техники тоже были улучшены. Отмечается, что теперь на танках в месте, куда попадает заряд, остаются реалистичные вмятины брони. Более того, иногда снаряд и вовсе может застрять в броне.

Помимо графических улучшений обновление «Новая сила» также привносит в War Thunder немало новой боевой техники. К примеру, в игре появились линейные крейсеры и линкоры, одним из которых оказался линкор «Императрица Мария». Разработчики также отмечают, что флот в War Thunder с выходом нового обновления стал разделен на малый и большой. Теперь игроки могут начинать не с торпедных катеров, а сразу с эсминцев, благодаря чему прокачка до особо крупных кораблей будет идти быстрее.

Еще в War Thunder появились самолеты вертикального взлета семейств Harrier и Як-38. Они имеют уникальную силовую установку с отклоняемым вектором тяги, который можно регулировать вручную. Теперь игроки в War Thunder могут выполнять более резкие маневры, зависать в воздухе, атаковать по-вертолетному и прятаться на низкой высоте за складками местности. Кроме того, для любителей наземной техники в War Thunder был добавлен танк Т-90А с комплексом «Штора». Также в игре появилась бронированная боевая машина M1128 Stryker MGS, немецкий танк Leopard 2A6 и французский Leclerc S2.

Как отмечает , обновление «Новая сила», помимо прочего, добавляет в игру и некоторые другие особенности, например осветительные снаряды в ночных боях и интерактивные ангары. Кроме того, в War Thunder появился боевой пропуск, позволяющий игрокам получать различные награды за участие в боях и ежедневных заданиях.

18.191.186.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.