Cyberpunk 2077 на новом поколении показали геймплей и удивили игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED провела неожиданный стрим по ожидаемой игре Cyberpunk 2077 с показом абсолютно нового геймплея в открытом мире Найт-Сити (Night City). В свежем видео разработчики показали, как Cyberpunk 2077 будет выглядеть на консолях нового поколения Xbox Series X на момент выхода игры.

Как стало известно , новая трансляция по игре Cyberpunk 2077 была запланирована на 19 ноября, однако неожиданно разработчики решили провести еще один стрим с показом свежего геймплея. В ролике авторы показали геймплея на консоли нового поколения Xbox Series X, на которой игра Cyberpunk 2077 будет доступна сразу же на релизе. При этом, в будущем авторы обещают еще сильнее прокачать графику на новых платформах, выпустив для них специальное бесплатное улучшение в 2021 году.

В ролике разработчики Cyberpunk 2077 показали фрагменты игрового процесса, чтобы не показывать игрокам важные спойлеры. На видео главный герой Ви (V) общается с некоторыми NPC, включая и Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves), путешествует по улицам Найт-Сити на автомобиле, а также ввязывается в драки и перестрелки с бандитами. Стоит отметить, что игровое окружение выглядит крайне детализированным, а многие персонажи, окружающие Ви, ведут себя максимально достоверно, что редко встречается в играх с открытым миром.

Выход Cyberpunk 2077 пока запланирован на 10 декабря на ПК, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X/S, PS4 и PS5, сообщает . В 2021 году игра получит бесплатное улучшение графики для Xbox Series X/S и PlayStation 5, однако пока разработчики не показывают, как будет выглядеть эта версия проекта.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (11)
  • LVL 43
    О реальный геймплей вполне неплохо смотрится
     Нравится!   
    • LVL 28
      Кстати, заметил что игровая минута тянется 9-10 секунд реального времени? Игровой день будет ощущаться долгим, дико рад этому!
       Нравится!   
      • LVL 43
        это хорошо
        они кстати в презентации нового видео оставили мелкие баги специально не стали делать вылизанное видео
         Нравится!   
        • LVL 43
          и кстати там есть баг который невозможно пофиксить, движок уже перегружен поэтому в игре повторяется проблема как в асасине юнити когда страдает отрисовка объектов например в представленном видео есть персонаж без головы
           Нравится!   
  • LVL 37
    Сразу заметил вот эти все абстракции, наркоманские эффекты. Сразу на офф все это так или иначе мылит картинку. Помню в Dying Light их было ну слишком много потому все выключал и картинка была четкой. Тут думаю тоже все по выключаю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Возможно в 2к и тем более 4к этого будет не заметно. Плюс ещё возможно из-за того что видео в FullHD а как правило ютуб картинку режет. А в игре это реально придаст атмосферы. Возможно, возможно.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Воу, реально здорово выглядит. Я прям успакоился. И ещё больше захотелось поиграть. Представляю уже сколько там интересного контента. Так все атмосферно, а когда сам поиграю, уверен будет ещё круче. Стрельба весьма даже и ничего. Единственное только езда так себе смотрится, прям нутром утюг ощущаю, но вообще не смертельно, это первая игра CD в современном мире, простительно. Анимация моделек конечно слегка топорная, но мне пофиг, я хочу интересного контента и сюжета.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Все какоето карявое, анимации плохие,сюжет хз какой. Обосрутса пшеки. Надо было ведьмака делать!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.