Звезду «Аквамен 2» после «Мстители Финал» решили взять в новый фильм Marvel и взбесили фанатов

Эмбер Херд Эмбер Херд

Стало известно, что звезду фильма «Аквамен 2» по комиксам DC после «Мстители Финал» решили позвать для ключевой роли в новом супергеройском фильме Marvel.

Как сообщает , в сети раскрыли новую информацию о карьере актрисы Эмбер Херд (Amber Heard), бывшей супруги Джонни Деппа (Johnny Depp), которая недавно выиграла дело в суде по поводу обвинений Деппа в домашнем насилии. Эмбер Херд должна появится в грядущем фильме «Аквамен 2» в роли Меры, девушки Аквамена. При этом, многие зрители уже неоднократно призывали Warner Bros. выгнать актрису из «Аквамен 2» и заменить ее другой исполнительницей. Продюсеры компании опасаются идти на такие меры, поскольку предполагают негативную реакцию многих поклонников Херд после такого решения. Теперь же стало известно, что Эмбер Херд не только останется в «Аквамен 2» и ее роль будет расширена, но актриса также вела переговоры с продюсерами Marvel для появления в будущем фильме киновселенной MCU после «Мстители Финал».

По данным инсайдеров, актриса Эмбер Херд уже связывалась с представителями Marvel, чтобы появиться в будущем проекте MCU, но пока результаты этих переговоров неизвестны. Однако, некоторые источники утверждают, что Эмбер Херд также обратилась к Sony, чтобы в случае отказа Marvel появится в супергеройском проекте от Sony. Компания занимается развитием собственной супергеройской вселенной, включающей фильмы «Веном 2», «Морбиус» и другие. Такая информация оказалась разочаровывающей для многих зрителей, которые и ранее призывали бойкотировать и сам фильм «Аквамен 2» из-за участия в нем Эмбер Херд. Многие продолжают выступать в поддержку Джонни Деппа, который после проигрыша судебного процесса сразу же потерял свои роли в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3» в мире «Гарри Поттер».

Помимо фильма «Аквамен», Эмбер Херд также появилась в таких фильмах, как «Лондонские поля», «Девушка из Дании», «Три дня на убийство», «Ромовый дневник» и других, сообщает . Выход фильма «Аквамен 2» запланирован на конец 2022 года.

18.191.254.0

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 13
    MCU закончился на финале, все что дальше будет 90% фские лтшные высеры, поэтому ей там самое место
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.