В новом «Бэтмене» раскрыли, станет ли Темный рыцарь убивать

Бэтмен Бэтмен

В новом фильме «Бэтмен» по комиксам DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли Брюса Уэйна раскрыли, насколько жестоким будет Темный рыцарь, и станет ли Бэтмен убивать преступников, как это делал персонаж в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck) в фильмах Зака Снайдера (Zack Snyder).

Первый трейлер нового фильма «Бэтмен» впечатлил фанатов героя сценой, в которой Роберт Паттинсон жестоко избивает преступника, который лежит перед ним на земле. Темный рыцарь наносит множество сильных ударов перед остальными членами злодейской банды, которые стоят совершенно перепуганные от увиденного. Как сообщает , авторы фильма решили прояснить жестокость Бэтмена в новом фильме с Паттинсоном. Согласно этим сведениям, несмотря на реалистичный и мрачный тон нового фильма «Бэтмен», и подобные сцены драк, у молодого Брюса Уэйна в новой картине сохранится строгое правило того, что он никогда не убивает. Подобных правил Уэйн придерживается в подавляющем большинстве произведений, посвященных Бэтмену, и новая экранизация не станет исключением.

Режиссер нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном отмечал, что его работа исследует прежде всего детективную сторону героя, а потому в фильме будет не так много экшена со взрывами, как в предыдущих проектах DC. Кроме того, несмотря на явную брутальность и беспощадность Темного рыцаря в исполнении Паттинсона, персонаж по-прежнему не отнимает жизни своих врагов и злодеев Готэма, отдавая их правосудию. При этом, сам Паттинсон ранее говорил, что его персонаж не является героем в традиционном понимании этого слова.

Ожидается, что новый «Бэтмен» станет полноценной трилогией, а потому уже в первой картине будет представлено много персонажей, которые будут раскрыты только в грядущих продолжениях. По данным , первый фильм новой трилогии ожидается только в марте 2022 года.

3.135.200.211

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.