Россиянин как в GTA 5 угнал машину ДПС и стал давить пешеходов от первого лица

GTA 5 в России GTA 5 в России

Россиянин решил устроить на дорогах настоящий беспредел в стиле GTA 5 и жестоко поплатился. Парень угнал служебный автомобиль дорожно-патрульной службы, на котором принялся гонять по тротуарам с пешеходами, а после этого вышел из машины и принялся избивать прохожих, как в игре Grand Theft Auto 5.

Как сообщает , необычный инцидент произошел в Тольятти и частично попал на видео благодаря регистратору патрульной машины. В ролике видно, как местный житель Тольятти угоняет стоящий полицейский ВАЗ в стиле Grand Theft Auto V, едва не сбив водителя машины, который пытается догнать и остановить подозреваемого. Парень находится за рулем автомобиля ДПС и совершает безрассудную езду, врезаясь на поворотах в припаркованные автомобили, выезжая на тротуары и встречные полосы и виляя между деревьями. При этом, можно увидеть, как лихач на высокой скорости несется по тротуару, а прохожие едва успевают отпрыгнуть от его машины. Произошедшее в Тольятти очевидцы назвали настоящим безумием в стиле игры GTA 5.

В какой-то момент лихач за рулем выезжает на дорогу и встречается с полицейской машиной, которая сразу же включает сигнальные огни и начинает преследование. Парень пытается уйти от погони, свернув в двор жилого дома, по пути сбив несколько знаков и кустов. После этого, он выбегает из автомобиля, несется к ближайшему человеку и начинает его избивать. На регистраторе видно, как за подозреваемым уже бегут сотрудники ДПС. После этого регистратор угнанного автомобиля уже не снимает происходящее. При этом, по словам очевидцев, выбежав из угнанной служебной машины, парень ввязывался в драки, чтобы угнать и другие автомобили и скрыться от преследования правоохранительными органами.

По данным , вскоре после окончания ролика, подозреваемый был задержан. Им оказался мужчина в возрасте 31 года, судя по всему, находившийся под действием наркотиков. Теперь лихачу, решившему повторить GTA V в реальности, грозит тюремное заключение на срок до 5 лет.

18.191.132.194

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Просто чувак хотел сравнить реалистичность
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Угнал машину-"фанат GTA", искромсал людей-"фанат MANHUNT". Т.е не было бы этой игры то и этого инцидента в принципе не было бы.))) Написали бы ещё что при обыске квартиры был найден диск "ЖТА".))) А то что он обдолбанный это мелочь.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      ты чо, во всём же виноваты игры, даже если он даже никогда не играл в эту игру. всё равно виноваты
       Нравится!   
  • LVL 5
    За кадром по моему такие же имбицилы как это чудо за рулём.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    замочить ублюдка и выложить в сеть,шоб ему подобным неповадно было. весь магазин разрядить в харю
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.