Взбешенные игроки Call of Duty: Black Ops Cold War решили обвалить рейтинг

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Стало известно о том, что многие игроки принялись обваливать рейтинг нового шутера Call of Duty: Black Ops Cold War от Activision, разработанного студиями Raven Software и Treyarch.

На сайте-агрегаторе Metacritic начали появляться отзывы и оценки от обычных игроков, уже опробовавших новую игру Call of Duty: Black Ops Cold War. Как сообщает , на разных платформах пользовательский рейтинг шутера колеблется от 3 до 4 баллов из 10. Больше всех оказались недовольно игроки с консолью Xbox One. Здесь шутер Call of Duty: Black Ops Cold War завоевал 3 балла из 10 возможных. На консолях PS4, PS5 и PC пользователи сети оказались более благосклонны и оставили игре 4 балла из 10.

В своих отзывах игроки описали проблемы игры Call of Duty: Black Ops Cold War и рассказали, что им мешает комфортно играть. По словам геймеров, проблемы в Call of Duty: Black Ops Cold War присутствуют во многих аспектах. «Графика хуже по сравнению с Call of Duty: Modern Warfare. Постоянные ошибки подключения, неудобное управление», — написал в отзыве один из игроков. «Это очень оскорбительно. Игра хуже во всем по сравнению с Call of Duty: Modern Warfare. В это больно играть», — признался другой геймер. Авторы отзывов отмечают, что главными проблемами игры Call of Duty: Black Ops Cold War являются плохая графика, неудобный геймплей, короткая кампания, а также проблемы с мультиплеерными режимами. При этом, игроки надеются, что разработчики исправят все проблемы, а также наполнят новую часть Call of Duty большим количеством контента.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года. Критики оценили игру достаточно высоко, назвав ее динамичной, веселой и взрывной.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Какие бесячие игроки, отвыкли жрать Г* с лопаты в последнее время?
     Нравится!   
  • LVL 29
    подавились
     Нравится!   
  • LVL 35
    Прогресса не существует. Линейка игр Call of Duty тому доказательство.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.