S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке падение вертолета показали и выжившего сталкера

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

На движке S.T.A.L.K.E.R. 2, продолжения культовой постапокалиптической трилогии шутеров от компании разработчиков GSC Game World, показали видео с падением вертолета в Чернобыльской Зоне отчуждения.

В сети появилось новое видео на движке ожидаемого шутера Stalker 2, сообщает . К сожалению преданных фанатов постапокалиптической серии, ролик оказался очень коротким. В нем показан только вертолет, который упал и разбился в Зоне отчуждения ЧАЭС. При этом видео демонстрирует высокий уровень графики и детализации, которого могут добиться разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2. Упавший вертолет лежит среди деревьев и кустов. Их ветви двигаются из-за порывов ветра. Разбитая машина горит, а над ней поднимается густой дым. Из вертолета вылезает выживший после падения сталкер. Судя по всему, он очень пострадал.

Фанаты ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 высоко оценили старания автора видео, сообщает . Они похвалили ролик за высокую детализацию растений и общий уровень реализма. Кроме того, геймерам понравилось звуковое сопровождение, которое полностью соответствует атмосфере постапоклиптической Зоны отчуждения в Stalker 2. Интересно, что многие игроки даже не заметили с первого раза, что из вертолета выбрался выживший сталкер.

Автором видео выступил фанат игры S.T.A.L.K.E.R. 2 с ником STRIDE. Это не первая его работа на движке Unreal Engine 4. Этот же движок использует компания GSC Game World для создания Stalker 2. Автор ролика также использовал еще 5 дополнительных программ, чтобы создать реалистичное изображение. Некоторым зрителям не понравилось, что растения на заднем фоне не двигается. Разработчик заявил, что это не так. Деревья действительно двигаются из-за ветра, но эффект сглаживания в UE4 делает это действие практически незаметным.

S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке. Релиз состоится на Xbox Series X/S и PC. Даты выхода пока нет.

3.22.61.246

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Сто пудов хохлятский вброс, не будет ни какой 2 части.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.