Cyberpunk 2077 с GTA 5 сравнили и удивили фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Фанаты с нетерпением ждут возможность начать прохождение Cyberpunk 2077 после целого ряда переносов, но в сети появилось сравнение геймплея экшена от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» с культовой игрой GTA 5 от Rockstar Games. Выводы удивили фанатов.

После переносов даты выхода сюжетного режима Cyberpunk 2077, разработчикам из польской студии CD Projekt RED пришлось сдвинуть релиз многопользовательской части на 2022 год, сообщает . Если о геймплее одиночной игры геймеры уже многое знают, то об онлайн-режиме у них нет никакой информации. Однако, аналитическая компания M Science уже начала готовить отчеты на эту тему для различных инвесторов, чтобы помочь им определить потенциальную выгоду этого проекта. Эксперты проанализировали все данные от CDPR по многопользовательскому режиму Cyberpunk 2077 и пришли к выводу, что игра будет очень близка к GTA 5.

Аналитики из M Science считают, что создатели «Ведьмак 3: Дикая охота» в работе над Cyberpunk 2077 пойдут путем современных трендов, сообщает . Одиночный режим с платными сюжетными дополнениями может снова стать успешной моделью. Однако, эксперты проанализировали все высказывания сотрудников CDPR и решили, что разработчики собираются выпустить многопользовательский режим в стиле GTA Online. Это будет тот же город Найт-Сити, но открытый для действий большого количества игроков. При этом его создатели будут регулярно выпускать бесплатные обновления с новыми увлекательным контентом, зарабатывая огромные суммы на микротранзакциях. Это более логичный шаг для компании, которая хочет создать долгоиграющий успешный проект.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на PC, Xbox One и PS4. В 2021 году игра получит обновление для консолей следующего поколения PS5 и Xbox Series X/S, а в 2022 году ожидается релиз многопользовательского режима.

3.16.69.143

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Cyberpunk 2077 | Rockstar Games | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 40
    чтобы заработать огромные суммы игра должна работать на любом ведре. это видимо ребята то и не учли.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.