В Cyberpunk 2077 можно увеличить себе длину того, чего никто не ожидал

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В ожидаемом футуристическом экшене Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, создавшей культовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота», оказалось можно увеличить длину того, чего никто из фанатов не ожидал.

Пользователь популярного форума Reddit с ником -Aspergius- обратил внимание на новые подробности игры Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сообщает . Нашел их он в официальном немецком аккаунте ожидаемого экшена в социальной сети Facebook. Игрокам ранее уже рассказывали о том, что при создании персонажей у них будет очень много возможностей настроить внешность героя на свой вкус, но теперь появились еще два пункта. Оказывается, геймеры смогут выбрать, какими будут зубы у Ви, а также определить длину ногтей.

Фанатам Cyberpunk 2077 понравилась эта информация, сообщает . Они считают, что это позволит еще точнее настроить внешность героя не только под свой вкус, но и под его предысторию. Например, бродяга из-за пределов Найт-Сити может получить плохие зубы, а корпоративный работник, наоборот, похвастает идеальной улыбкой. Ранее создатели Cyberpunk 2077 обещали дать игрокам возможность выбрать не только лицо и прическу героя, но и гениталии с их размером, вне зависимости от пола.

Экшен Cyberpunk 2077 после нескольких переносов получил финальную дату выхода — 10 декабря 2020 года. Поклонники польской компании CDPR надеются, что их ждет такая же отличная игра, как и «Ведьмак 3».

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 43
    чем больше пунктов в настройке будет, тем лучше, больше творческой свободы
     Нравится!   
    • LVL 21
      Всё равно все будут создавать белых накаченных мужиков:)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Можно например увеличить срок до даты релиза!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.