В новом «Ведьмаке» вместо Геральта главные герои оказались девушками

Ведьмак Ведьмак

Стало известно, что в новом «Ведьмаке» не появится ведьмак Геральт, известный как Белый Волк, а вместо него главными героями станут две девушки, о которых фанатам мало что известно.

Как сообщает , в сети раскрыли детали нового проекта The Witcher: Blood Origin, которым занимается компания Netflix, выпустившая сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill). В компании решили заняться дальнейшим развитием вселенной «Ведьмак», а потому проект «Ведьмак: Blood Origin» станет спин-оффом с другими главными героями, и сам Геральт, а также другие знакомые персонажи игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в проекте не появится. Вместо этого, в новом «Ведьмаке» будет две главных героини, которым и посвятят проект. Этими персонажами станут Эйли Литэ (Eile Lithe) в возрасте 25 лет эльфийского происхождения и несколько младшая принцесса Мервин (Merwyn) из Северных Королевств. Пока неясно, какие актрисы сыграют главных героинь The Witcher: Blood Origin.

Стоит отметить, что события шоу The Witcher: Blood Origin происходят за сотни лет до событий сериала «Ведьмак» или событий игры The Witcher 3: Wild Hunt, а потому все герои будут новыми. Помимо информации о новых главных героях в The Witcher: Blood Origin, в сети появились сведения и о сроках выхода нового спин-оффа. Так, в источниках утверждают, что съемки проекта пройдут с мая по декабрь 2021 года, если планы компании Netflix не поменяются. Таким образом можно предположить, что новый проект вселенной «Ведьмак» выйдет в первой половине 2022 года.

По имеющимся данным, в спин-офф«Ведьмак: Blood Origin» войдет 6 эпизодов, сообщает . Сериал «Ведьмак» 2 сезон ожидается к выходу в 2021 году, и будет включать 8 серий. Во втором сезоне вернутся Геральт (Генри Кавилл), Йеннифэр (Аня Чалотра), Цири (Фрейя Аллан), Лютик (Джои Бати) и другие герои первого сезона.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.