Новые Xbox Series X начали массово издавать ужасающий скрежет и напугали игроков

Xbox Series X Xbox Series X

Стало известно, что консоли нового поколения Xbox Series X от компании Microsoft начали массово издавать ужасающий скрежет, чем напугали своих владельцев.

Первые обладатели консоли Xbox Series X столкнулись с еще некоторыми проблемами, на этот раз связанными с дисководом. Как сообщает , игроки обнаружили, что дисковод издает очень громкие и ужасающие звуки во время установки игр. Пользователи сети даже принялись выкладывать в соцсети видеоролики с записанным на них скрежетом, издаваемым консолью Xbox Series X. При этом, игроки беспокоятся о том, что жуткий скрежет может быть источником какой-то более серьезной проблемы. «Должен ли дисковод так громко звучать?», — задался вопросом один из пользователей, столкнувшихся с проблемой.

При этом, другие обладатели новой консоли Xbox Series X от Microsoft столкнулись с еще одной серьезной проблемой, связанной опять же с дисководом. Некоторые рассказали о том, что их дисководы попросту не хотят принимать диски с играми. Один пользователь даже выложил ролик, на котором наглядно показал, что происходит. На видео парень попытался вставить диск в Xbox Series X, но у него этого не вышло. Консоль со скрипом лишь слегка прокрутила диск, но так и не смогла его принять. Еще группа пользователей также сообщила, что дисковод Xbox Series X может не только шуметь и не принимать диски, но и жутко трещать по неизвестной причине.

Ранее писал о другой проблеме новых Xbox Series X. Сообщалось, что у некоторых обладателей этих устройств начал идти густой дым прямо из самой консоли.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.